Гость
Статьи
Как похудеть? …

Как похудеть? Потолстела на 10 кг

За пару месяцев потолстела с 64 до 74 кг.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как толстела так и худей теперь

Жена обеспечуна
#2

Диета спорт
Что тут еще сказать

Александр
#3

Зачем худеть ? вес небольшой

Гость
#4

Уберите сдобу, сладости, картофель - хотя бы это. И уже будет эффект.

Гость
#5

Дефицит калорий, и движение, пейте больше воды

#6

Зачем толстели, чтобы худеть?

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем толстели, чтобы худеть?

Мда , с головой точно тебе не повезло 🫤, это не твоя тема , тебе лучше разбираться в вибраторах , вот там ты лучший спец ! 🤣

#9
Гость

Мда , с головой точно тебе не повезло 🫤, это не твоя тема , тебе лучше разбираться в вибраторах , вот там ты лучший спец ! 🤣

У тебя забыла спросить

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Сдохни, тролль

Я не троль а реальный чувак а вот ты неудачница, муж у нее уже объявился 🤣😂🤡 ты раньше про него не писала нигде только про дочку 🙄, все твои темы тухлятиной пахнут 🤮 в них практически никто и ни отмечается это все видят кроме тебя!! Бровист 🤣вот умора ! Я понимаю доктор , адвокат, аудитор я ты просто никто 😂 так держать 👏 бровист !

Лапа
#13

Не заходить на кухню после 18:00 ни под каким предлогом...

Александр
#18
Валюша

Самое эффективное, на мой взгляд, в зал пойти и там тренить под руководством тренера. Вам кардио нагрузки нужны. Они лучше всего жирок сгоняют. Еще питание важно наладить. Советую сахар убрать из рациона. Вместо него - протеиновые вкусняшки от ProteinRex) мне тортики нравятся у них, кокосовый любимый)

Хватит заниматься примитивной рекламой всякого шлака по соцсетям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Как обычно, питание, тренировки, все такое. А лучше не расслабляться, чтобы не набирать. Я вот постоянно занимаюсь с beautyclub365. Там и бачата, и бодифлекс, и йога есть