Гость
Статьи
Кто сколько сбросил на …

Кто сколько сбросил на гречневой диете?

Всем привет, хотела бы узнать у вас кто сколько сбросил на гречневой диете, и за какое время? Я планирую завтра уже сидеть на этой диете, сама вешу 78, хочу 60. Не нужно писать мне что это вредно, нужно спорт, пп, я все пробовала, не мое, я хочу быстрых результатов.
Так что буду читать ваши результаты!

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За неделю 6 кг, но на гречеу по ом смотреть не могла. Без правильного выхода вес вернется с двумя лишними кг.

Гость
#2

я лично гречку дольше двух дней подряд есть не могу
так что худею другими способами
нет, лучше на брокколи худеть

Гость
#3

Я пробувала сырой гречкой+кефир и оставить на ночь,жесткая диета но похудеть можно да

Гость
#4

Ну может реально за неделю скинуть 2-3 кг но не 18 даже за месяц, тем более есть одно и то же невозможно.
Автор зачем вам худеть, почему вы решили и так срочно?

Гость
#5
Гость

Ну может реально за неделю скинуть 2-3 кг но не 18 даже за месяц, тем более есть одно и то же невозможно.
Автор зачем вам худеть, почему вы решили и так срочно?

потому что наконец-то потеплело

Гость
#6
Гость

потому что наконец-то потеплело

что это значит?
Автор бы рассказала о себе как она набрала лишние кг или всегда их имела. Как пробовала худеть, почему нужно быстро-кто-то сказал что толстая?

Гость
#7

Вы лучше спросите, кто сколько набрал после её завершения...
Все хотят быстрых результатов, безусловно. Но это так не работает, к сожалению((

Гость
#8
Гость

что это значит?
Автор бы рассказала о себе как она набрала лишние кг или всегда их имела. Как пробовала худеть, почему нужно быстро-кто-то сказал что толстая?

ну солнце припекло, и автору припекло, поняла что скоро снимать пуховик и показывать свои жиры

Гость
#9
Гость

ну солнце припекло, и автору припекло, поняла что скоро снимать пуховик и показывать свои жиры

кому?)) мужчинам что ли?

Гость
#10
Гость

кому?)) мужчинам что ли?

людям...а у тебя я смотрю тоже весна играет...кроме мужиков ни о чем думать не можешь

Гость
#11
Гость

людям...а у тебя я смотрю тоже весна играет...кроме мужиков ни о чем думать не можешь

ну а вы парень или девушка?
я думаю людям пофиг, разве нет?

Гость
#12
Гость

ну а вы парень или девушка?
я думаю людям пофиг, разве нет?

я девушка
а ваше-то какое дело, автор решила привести в порядок вес, по каким причинам - это неважно

Гость
#13

Я сидела на гречке неделю. Скинула 3 кг с веса 72 кг. Потом сорвалась и уже не могла себя контролировать и набрала 5 кг.

Гость
#14
Гость

Я сидела на гречке неделю. Скинула 3 кг с веса 72 кг. Потом сорвалась и уже не могла себя контролировать и набрала 5 кг.

это понятно, потому что невозможно есть одну гречку. Автор не отписывается вобще, почему на гречке? здесь бывают такие авторы что дело в деньгах хотят худеть на хлебе и чае, дело в деньгах или как? Если нет то нужно просто есть малокалорийные продукты огурцы, кабачки итд причем здесь одна гречка?

Гость
#15

Чушь все это моно диеты, нужно разнообразие , не можете сами контролировать, возьмите на месяца три заказывай еготовую еду калорий 1600 и ешьте только это и воду пейте, гуляйте, можете зал, все никаких перекусив никаких кусков

Гость
#16
Гость

За неделю 6 кг, но на гречеу по ом смотреть не могла. Без правильного выхода вес вернется с двумя лишними кг.

Это враньё , вода ушла да и все, жир так быстро не уходит

Гость
#17
Гость

Вы лучше спросите, кто сколько набрал после её завершения...
Все хотят быстрых результатов, безусловно. Но это так не работает, к сожалению((

Быстрый сброс идёт воды, это просто потом вода возвращается

Гость
#18
Гость

Это враньё , вода ушла да и все, жир так быстро не уходит

как уходит жир?

#19
Гость

как уходит жир?

При сбросе жира, при нормальном темпе уходит Макс 200гр. Так что все что много воды, вернется при обычном рационе
Когда вы поймете что сброс веса не диета, а процесс жизни . если вес ползет, значит нужно что-то менять на постоянку, а не критически на день-неделю

Гость
#20

Тогда ещё добавьте питьевой режим и курс редуксина, мне он помог 12 кг скинуть за 5 месяцев примерно

Светлана
#22

Я на энлигрии стабильно на 4-5 кг худею. Диеты как таковой нет, ем что хочу, но маленькими порциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Посидела я на такой диете, мне потом эта гречка даже снилась))) И кстати, особого результата в снижении веса не было от слова совсем. Поэтому сейчас худею более гуманными способами. Пошла к эндокринологу и она мне выписала Голдлaйн плюс. Вот он хорошо аппетит снижает и вес быстро уходит. Причем без побочек для организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: