Гость
Статьи
Похудение после КОК

Похудение после КОК

Мне 20. Выписали в августе КОК Димиа из-за обильных месячных. В итоге с августа 2023 до января 2024 поправилась на 11кг при том, что ела как всегда, но зимой и осенью меньше физ.нагрузки было…
Теперь уже месяц занимаюсь, делаю свой массаж щеткой, правильно питаюсь, в некоторые дни вообще не ем, а вес УВЕЛИЧИЛСЯ на еще килограмм.
Эндокринолог не нашел ничего и сказал просто меньше жрите.
Я прямо в панике, у кого была такая ситуация как похудели? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не просто меньше жрать, а спортом активно заниматься.
Ну а жрать отраву КОК из-за обильных месячных... это насколько отбитыми надо быть, чтобы не давать организму быть собой?
Обильные - значит так и надо! в данный момент. Организм не машина, каждый организм и каждый человек индивидуален, каждое состояние в разный момент времени индивидуально. И ради какого-то мнимого комфорта вредить себе и жрать КОК? А у вас мозг имеется, или голова только чтобы есть в неё?

#2

сходите к другому эндокринологу, этот не путный какой-то.

Анонимка
#4

А питаетесь как? У меня вес тоже не уходил, пока не пересмотрела свое питание. Начала считать ккал. Сейчас еще Энлигрию подключила, она помогает аппетит снизить.

Гость
#5
Анонимка

А питаетесь как? У меня вес тоже не уходил, пока не пересмотрела свое питание. Начала считать ккал. Сейчас еще Энлигрию подключила, она помогает аппетит снизить.

Сладкое, мучное и соленое не кушаю, только обедаю, а на ужин пью цикорий с молоком(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#6

Я редуксин пила после КОК, так как тоже очень поправилась. На нем скинула 12 кг за 3.5 месяца.

Предыдущая тема