Гость
Статьи
Не худеется

Не худеется

Уже около 20 дней худею.
За питанием слежу, калории считаю, дефицит точно есть (ем на 1600-1700 при норме 2200). Такого, что занижаю калораж быть не может, в учет калорий идет даже молоко в кофе.

В спортзал хожу каждый день, минимум час хожу по дорожке, дорожка пишет что около 500кал у меня на это тратится.

Но вес НЕ УХОДИТ! Как было 67кг в начале, так и осталось... Какие могут быть причины, что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Эффективность снижения веса зависит не только от дефицита калорий, но и от наличия этого лишнего веса. Если у вас нормальный индекс массы тела, то организм при понижении калоража рациона будет просто уходить в метаболическую адаптацию и снижение веса будет очень медленным и минимальным. За 20 дней при нормальном весе вы точно никаких изменений не увидите.

Гость
#1

Воду выводить из организма. Лишний вес-не только жир. Пейте много зеленого чая без сахара и просто воды. Мочегонными не увлекайтесь только. у вас отеков не бывает случайно? А от кофе, тем более с молоком, неплохо бы отказаться. Если не можете без кофе-утром чашку без молока и сахара.

Гость
#2
Гость

Воду выводить из организма. Лишний вес-не только жир. Пейте много зеленого чая без сахара и просто воды. Мочегонными не увлекайтесь только. у вас отеков не бывает случайно? А от кофе, тем более с молоком, неплохо бы отказаться. Если не можете без кофе-утром чашку без молока и сахара.

Насчет отеков не знаю, но каждый день воды пью где то 1900-2200мл... Думала, что это "ущерб" от кофе нейтрализует. Или даже при таком раскладе от кофе лучше отказаться?

Гость
#3

Соль в еде и сахар. Хлеб, масло и много мяса.

Гость
#4

Я на 1600 не худею, значит надо меньше, а меньше уже некуда. Придется жырухой дальше ходить.

Гость
#5

Причины разные. Возможно, гормональные. Возможно, жир ушел, а мышечная масса нарастилась. Обратитесь к терапевту.

Гость
#6

Люди худеют на сырых овощах вместо едв и замоченых зернах. Без соли и фруктов. На магазиной еде только толстеют из за солей.

Гость
#7

Воду выгоняют рис и гречка. Отвареный рис без соли и сахара, гречка , по утрам и в течение дня, мясо, рыба, овощи ,фрукты, из мучного минимум черного хлеба, никаких сладостей, мед можно,кофе тоже мочегонное, а вот молоко калорийный продукт.

Гость
#8

Это наследственность и комплекция...ты изначально крупная наверно и коренастая потому меньше и стройнее не станешь...
А родители какие? Мама с папой полные?
У меня родители худые всю жизнь мама в свои 64 года 56 кг весит)))
Я в свои 30 лет 45 вешу
Папа в свои 57 весит 67...не в кого толстой быть
Вот может и у вас принцип тот же?

Гость
#10
Гость

Это наследственность и комплекция...ты изначально крупная наверно и коренастая потому меньше и стройнее не станешь...
А родители какие? Мама с папой полные?
У меня родители худые всю жизнь мама в свои 64 года 56 кг весит)))
Я в свои 30 лет 45 вешу
Папа в свои 57 весит 67...не в кого толстой быть
Вот может и у вас принцип тот же?

Вряд ли наследственность, точно знаю что сама разожралась))

Гость
#11
Гость

Вряд ли наследственность, точно знаю что сама разожралась))

Сколько лет вам щас?
В 18 лет сколько весили? В 25?
Я вот сколько бы не ела а вес все на 45 отметки и у родителей так же...значит все таки комплекция

Гость
#12
Гость

Сколько лет вам щас?
В 18 лет сколько весили? В 25?
Я вот сколько бы не ела а вес все на 45 отметки и у родителей так же...значит все таки комплекция

С 15 по 19 весила где то 50-55, отлично себя чувствовала. Сейчас 21 и вешу 66кг. И это при росте 164.

Гость
#13
Гость

Я на 1600 не худею, значит надо меньше, а меньше уже некуда. Придется жырухой дальше ходить.

А сколько весите? Может вы не худеете, потому что это для вас слишком сильный дефицит и организм поэтому запасает. Может надо увеличить калорийность

Гость
#14
Гость

С 15 по 19 весила где то 50-55, отлично себя чувствовала. Сейчас 21 и вешу 66кг. И это при росте 164.

Ну для 15 лет 50 кг многова то.....
Видимо вы сама по себе не миниатюрная...
У меня вот до сих размер обуви даже 34...

Гость
#15
Гость

Ну для 15 лет 50 кг многова то.....
Видимо вы сама по себе не миниатюрная...
У меня вот до сих размер обуви даже 34...

Вы по-моему что то путаете...) в 15 лет фигура уже практически сформировавшаяся. да и от роста зависит. Для роста 164 50кг это хорошо, я выглядела стройной очень даже. Может если бы рост был где то 150-155, то да, было бы много)

Виктория
#19

Мне редуксин помог справиться с голодом, перестала срываться и вес сдвинулся. На дефиците калорий сейчас, не напрягает.

Ольга
#20

На Энлигрии прекратились зажоры. Вес хорошо пошел вниз, глюкозу держит.

#21

У меня тоже такое было в начале похудения. Потом начала листату мини принимать. Она хорошо лишние жиры из организма выводит и не дает им усваиваться из пищи. За счет этого. вес начинает быстро уходить.

Гость
#22
Гость

Вы по-моему что то путаете...) в 15 лет фигура уже практически сформировавшаяся. да и от роста зависит. Для роста 164 50кг это хорошо, я выглядела стройной очень даже. Может если бы рост был где то 150-155, то да, было бы много)

Думала вы 155...

Наташа
#24

Попейте жиросжигатель для улучшения метаболизма. Я пила в капсулах CLA FAT BURNER ProteinRex, тренировки сдвиньте на утро.

#25

Еще вопрос, что именно едите? Если это сплошные углеводы - это одно. Если белки и клетчатка - это другое. Добавьте в рацион овощные смузи или с зеленью. Хорошо делать в стационарном блендере, а я использую обычный погружной блендер BQ, и все прекрасно получается. Фрукты не ешьте после 15-00. Бывает реально из-за какого-то одного нюанса вес на месте стоит. Стоит немного исправить, и все получается. Не нервничайте, дайте себе время.
Я вообще в залы перестала верить. Самое лучшее - это зарядка ежедневная и ходьба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#26

Я похудела с помощью Липотропного фактора Эвалар и заодно почистила организм от токсинов. Он, кстати, удаляет жиры даже из печени, а также понижает уровень холестерина в крови.