Гость
Статьи
не худеется

не худеется

не знаю, что происходит- пролежала дома с ушибом колена три недели, питалась как обычно, похудела на три килограмма, через три дня после выхода на работу всё вернулось, хотя питание не изменилось, а физические нагрузки значительно увеличились... надежду похудеть практически потеряла(((

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А под нагрузкой организм стремится запастись и накопить. Вы лежали, все что входило, то, простите, и выходило.

инна
#2

каждое утро смотрите на свой живот и с силой втягивайте к позвоночнику.у меня за 3 месяца талия и бедра сдулись на 10 см,а на попка начала округляться.начните с 3 и довести до 21.на улице если увидите красивую мужскую мордашку обязательно нужно втянуть живот.

10%
#3

Инна, 3 и 21, Вы имеете ввиду минут?

гость
#4

ушиб проходит в норме за неделю, а не за 3.

работа - витаминпотребное состояние.

если ещё и ОК ... то ещё и остеопороз той или иной степени.

за 3 недели дома можно вылежать брыжеечный и тазовый лимфаденит, например, или хронический перитонит, или пельвиоцеллюлит.

марго
#5
гость

ушиб проходит в норме за неделю, а не за 3.

работа - витаминпотребное состояние.

если ещё и ОК ... то ещё и остеопороз той или иной степени.

за 3 недели дома можно вылежать брыжеечный и тазовый лимфаденит, например, или хронический перитонит, или пельвиоцеллюлит.

вот только не надо пугать меня медицинскими терминами- сама кого хочешь напугаю..... синовит после ушиба и дольше проходить может...

марго
#6
инна

каждое утро смотрите на свой живот и с силой втягивайте к позвоночнику.у меня за 3 месяца талия и бедра сдулись на 10 см,а на попка начала округляться.начните с 3 и довести до 21.на улице если увидите красивую мужскую мордашку обязательно нужно втянуть живот.

совет дельный, обязательно последую!

Юлия
#7

сделайте обертывания! мне помогло, ушли отеки, 7 кг( вместе со спортом(, кожа подтянулась!

я делала по такому рецепту http://cococacao.ru/index.php/poleznye-stati/53-shokoladnoj-​obertyvaniya-ot-tsellyulita-i-lishnego-vesa

марго
#8
Юлия

сделайте обертывания! мне помогло, ушли отеки, 7 кг( вместе со спортом(, кожа подтянулась!



я делала по такому рецепту http://cococacao.ru/index.php/poleznye-stati/53-



shokoladnoj-​obertyvaniya-ot-tsellyulita-i-lishnego-ve​sa

спасибо, попробую

инна
#9
10%

Инна, 3 и 21, Вы имеете ввиду минут?

по три раза ,по четыре раза и так далее.интесивность менять каждые 3 дня.

гость
#10
марго

вот только не надо пугать меня медицинскими терминами- сама кого хочешь напугаю..... синовит после ушиба и дольше проходить может...

Если не лечить, то и годами может не проходить, или если вместо антимикробных НАЗНАЧАТЬ глюкокортикостероиды, а вместо витаминов - диклофенак и прочие НПВП.

Или если этиотропы назначены в дозе неэффективной заведомо, а доктор (точнее - ТП) об этом не догадывается.

помощь
#11

http://medicine.meximas.com

Ольга
#13

Вот у меня результата нет, сижу на -60, толе вообще перестать есть, может тогда эффект будет?

Ксения
#14
Ольга

Вот у меня результата нет, сижу на -60, толе вообще перестать есть, может тогда эффект будет?

Если Вы есть перестанете, то просто кучу проблем со здоровьем наживёте-вот и всё. Хорошая у Вас система, спорт есть? А ещё может дело быть в том, что организм забит вредными веществами, я вот кишечник от шлаков и прочей гадости чистила слабиленом. Это таблетки такие, пила перед сном, а на утро столько всего вышло,я даже и не думала, что столько лишней гадости скопилось. Вот тогда процесс и пошёл быстрей, на чистый то кишечник.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: