Гость
Статьи
Что кушать, чтобы …

Что кушать, чтобы сбросить эти 9 кг?

Всем здравствуйте, у меня стоит вес на месте, нужно сбросить 9 кг, посоветуйте как правильно питаться, чем, сколько раз в день и в какое время
Мой рост 157, вес 59
Хочется весить 50кг
После родов не могу скинуть никак, ребенок на смеси, грудью уже не кормлю
Что кушать чтобы сбросить эти 9 кг ? 
То ли порции большие, то ли что
хотелось бы побыстрее их сбросить, тк мой вес обычный 50-52 кг
Расскажите пожалуйста подробно, я буду очень благодарна вам!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в спортзал особенно после родов .

Гость
#2

Что хотите, но порцию меньше, чем всегда. Примеры: раньше съедали за приём пищи 2 бутерброда - съедайте 1 или начните хотя бы с 1,5. В бургерной заказывали к картошке и бургеру ещё и нагетсы - откажитесь от них или берите меньшую порцию картошки/нагетсов и т.д.

Гость
#3

Ничего

Гость
#4

Голодание. Но не забывать о витаминах, электролитах. Можно пить чай, кофе. Можно другой вариант, день голод, день едите умеренно, только полезное, творог, яблоко, куриная грудка отварная, короче все что полезное можно, но по немногу. 3 вариант, если совсем сложно голодать, это питьевая диета, можно пить кофе с молоком, соки, смузи, кисломолочку, газировку даже сладкую, умеренно. Ещё есть маленький лафхак, когда понимаете что хотите есть и это не голод, а обычный аппетит, пейте что нибудь зеро. Удачи.

Счастливый семьянин
#5

Опускаться ниже 1200 ккал в сутки крайне не рекомендуется, это уже значительный вред здоровью. С учетом вашего веса безопасная потеря веса это не более 50-60 граммов жира с сутки. Дальше уже простейшая арифметика. Можете, конечно, вообще ничего не есть или есть менее 500 ккал в сутки, но здоровье подорвете и 95% что вернете вес в первые же полгода после похудения.

Гость
#6

Сколько калорий вы съедаете в течении дня и сколько калорий в день вам можно, чтобы похудеть?

Гость
#7

Лёгкий дефицит и редуксин вам помогут, главное хорошо питаться и снизить стресс и всё уйдёт быстро

Гость
#8

Порции чуть меньше. Гарниры в виде круп, макарон, картошки очень сильно уменьшайте, буквально до ложки. Хлеб тоже, четвертинку можно. Мясо выбирайте не жирное, но при этом кусочек сала можно. Просто в свое отделльно легче отследить

#9

Только не голодайте! Я до и после родов внимательно отнеслась к еде. Для меня лучше есть простую еду и разную. фаст фуд я вообще не ем и не рекомендую. Лучше всего готовить самой. Если мало времени, в помощь аэрогриль BQ. Я просто кайфую от блюд, приготовленных в ней. Там 12 режимов. И сладкое приготовите, от которого не потолстеешь, мясо запечете с овощами, если надо фри сделаете, только без масла. И дайте себе немного времени

Илона
#10

На Энлигрии вообще есть не хочется. Ем буквально по чуть- чуть. Колю ее третий месяц и все это время глюкоза в норме. За месяц 4-5 кг стабильно в минус.

#11

Лично я ем все, но в меру. А чтобы не растолстеть принимаю листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. За счет чего я могу себе позволить вкусно есть и при этом не поправляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Пропила липотропный фактор Эвалар. Еще подключала спорт, а вот с пп-питанием не особо вышло, не мое это)) Но все равно худела потихоньку на пару кг в неделю и аппетит неплохо снизился.