Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если сбросить 9 кг?

Хочу сбросить 9 кг, но сильно ли уменьшится грудь? Она и так только первого размера. Что думаете? Кстати недавно худела на 3 кг и она вообще никак не изменилась, но потом я снова набрала свой прежний вес :(

Maria
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы тебя в глаза не видели, откуда нам знать? Все зависит от типа фигуры и строения груди. Сама воо парюсь, что после диеты совсем доской стану...

Гость
#2

Первый размер? А что вам терять то

Гость
#3

Я сильно отравилась и за неделю похудела на 10 кг. Чуть не умерла в прямом смысле. У меня всё уменьшилось,грудь уменьшилась, кожа стала какой-то сморщенной на шее и лице. Руки стали как ветки. На работу пришла, все удивились . Даже другой лифчик купила, потому что нечего было класть в прежний. Грудь уменьшилась на размер примерно.
Думаю, если резко похудеть на 9 кг без болезни, будет примерно так же
А позднее ожирела ещё больше. (((

Гость
#4

потому что нечего было класть в прежний.

Фраза очень понравилась

Sабринна
#5

Нууууу...если сбросить 9 кг.с 9го этажа,то можно заработать статью😆

#6

Я сбрасывала почти 10 кг на строгой диете за месяц в клинике Доктор Боголюбов в Липецке, но потом вес вернулся, даже с компенсацией, это было ужасно, думаю это был в корне не верный подход к похудению, значит они заинтересованы в том чтобы клиенты возвращались к ним вновь и вновь, сейчас стараюсь тренироваться дома

#7

может и уменьшится, у меня подвисла когда похудела,re-code попейте, с ним вес не возвращается потом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема