Гость
Статьи
Семена льна

Семена льна

Сделала для себя открытие. Говорят кефир и семена льна помогают снизить холестерин и снизить вес. Девочки, кто пробовал расскажите. Как пить, какие пропорции? Утром или на ночь? И стоит ли

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит вам, все работает в комплексе, не думайте, что если съедите торт, а на ночь кефир и лен и вы похудеете

Гость
#2
Гость

Не стоит вам, все работает в комплексе, не думайте, что если съедите торт, а на ночь кефир и лен и вы похудеете

Автор что-то писала про поедание тортов?

Гость
#3

Про такое сочетание не слышала, но знаю про лен, что он полезен при высоком холестерине. Сама я просто свое питание наладила, убрала вредные продукты и еще несколько месяцев принимала БАД Статинориз. Сейчас холестерин в норме

Лариса
#4

Для начала от сладкого, мучного и жирного отказаться нужно. Редуксин пропейте хотя бы 2-3 месяца. Мне за это время удалось наладить питьевой режим и отказаться от вредностей.

#5
Лариса

Для начала от сладкого, мучного и жирного отказаться нужно. Редуксин пропейте хотя бы 2-3 месяца. Мне за это время удалось наладить питьевой режим и отказаться от вредностей.

Спасибо за совет) А что скажете о семенах льна? Был опыт с ними?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Я не могу соблюдать диеты, так как сахар... Сейчас на Энлигрии сбрасываю вес, и он хорошо идет вниз (минус 8 кг за 2 месяца).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: