Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и похудение

Всем привет! Помогите советом. Думаю, кто нибудь сталкивался. 
Резко набираю вес. Раньше проблем с весом не было.
Мне 25 лет, с 19 лет пила противозачаточные Димиа, бросила их пить 2 месяца(по медицинским показаниям), и вес пошел вверх.
Вверх он пошел еще пол года назад, как сменила подвижную работу на сидячую. Офис.. 5/2… частые перекусы, кофе со сладким. И т.д. Но с 52 я набрала только 56. (Рост 163)
Сейчас же. После отмены ОК. Вес с 56 увеличился до 62. Питание я не меняла. Но стала меньше высыпаться. И в принципе двигаться. Как прийти в форму. Кто нибудь полнел после отмены ОК и удавалось ли прийти обратно в форму? #похудение #ок 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Димиа убирает отёки. Так что это может быть, в том числе, и вода.

Лариса
#2

У меня так было. Со временем набор веса прекратится. Подождите, пока гормональный фон устаканится. Но вот вес сбросить может быть сложно. Мне с Редуксином только удалось похудеть. Принимаю его 3 месяца. Сбросила 9 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Мне на Энлигрии не сложно выдерживать дефицит сейчас. Есть не хочется, мало ем. Вес вниз пошел хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема