Гость
Статьи
Что легче худеть или …

Что легче худеть или набирать вес?

Как думаете, что легче - худеть или набирать вес?

Опрос
Й
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно набирать легче! все дурочки, которые врут, что не могут набрать вес - они на самом деле просто не хотят. единичны случаи, когда правда не получается набрать вес по состоянию здоровья. остальные - это тайные анорексички, которые трындят, что едят дохера. а сами питаются горошком

#2

В тему - как-то раз работала с девочкой, она весила 45 кг и искренне уверяла, что хочет набрать вес хотя бы до 50. Так вот - захожу я как-то в подсобку на обеде, а она тем сидит и ест салат из огурцов и помидоров. САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОРОВ, КАРЛ! НА ОБЕД! Так что либо она врала, либо совсем ***, потому что любой адекватный человек понимает, что от такого питания никак не набрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

индивидуально все. я набираю вес с 36 кг с 2019 года. и только в этом месяце у меня прям все хорошо идёт, 40,9 уже. а сбросила я изи. мне кажется сбросить легче, потому что можно просто не есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: