Гость
Статьи
Похудение. Как с 85 кг …

Похудение. Как с 85 кг скинуть хотя бы до 70кг

Девушки подскажите как с 85 кг скинуть хотябы до 70кг за короткий срок?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

со мной работал один жирный парень - с помощью колес для похудения за несколько месяцев скинул 40 кг. потом так же быстро все вернул еще 10-15 добавил. вывод: вес это образ жизни, а жизнь это образ мысли, которые быстро изменить невозможно

Викторинка
#2

В перспективе готовы работать с последствиями через 7-10 лет и до конца жизни? Ни один цикл голодания/ограничений/диеты бесследно не проходит. Никогда. Ваш запрос 15 кг за короткий срок - это привет, варикоз, остеопороз, опущение органов, деменция в будущем. Но одно с другим Вы не свяжете и, что более вероятно, начнете ходить по эндокринологам, нутрициологам и пр.

Гость
#3

Отрезать желудок.

Гость
#4

Оземпик

Гость
#5

Установите себе счётчик калорий Fat Sekret, скорее всего для таких целей вам надо будет есть максимум 1500 каллорий в сутки. Соблюдайте баланс белков жиров углеводов.
Проходите каждый день хотя бы по 8.000 шагов.
На 15 кг быстрее чем за 2 месяца не похудеете.
Даже если вы сделаете липосакцию, это будет долго заживать

Гость
#6
Гость

Оземпик

Wegovy))

#7

Ни диета, ни голодовка НИЧЕГО не поможет! моя мама, всегда хотела выглядеть очень спортивно и подтянуто. поэтому она начала ходить каждый день по минимуму 10 тысяч шагов в день и это правда помогает! но при этом нужно соблюдать и правило пищи, если прям стройняшкой хотите быть, то нужно 1.очень много двигаться, 2. правильно кушать. правильно кушать, это значит соотносить жиры, белки и углеводы правильно. вместе утреннего бутерброда, скушайте кашку с ягодками. железное правило спортсмена, утром мы плотно едим, вечером можно обойтись обычным чаем, но при этом ночью ни единой крупинки! нельзя ночью кушать! если питание ваше в норме, то тогда действительно нужно двигаться. а или лучше вообще записаться на танцы, прокачаете женскую энергии и сбросите лишние кг. если нет возможности, танцуйте дома, выключайте любимый трек и просто зажигайте, либо по урок на ютубе танцуйте. вообщем, двигайтесь!

Гость
#8

Девушка, мне очень нравится фраза : Вы что, разве за неделю набрали столько то ( сами подставляйте нужное число )? Нет, наверняка год или 2. Так как вы хотите избавиться от кг так быстро, если их набор занял время?! Никак. Очень при очень много инфо и в интернете и в Ютюбе про даже не похудение, а как верно выше подметил другой комментатор - это про образ жизни. Ищите, читайте, смотрите видео. От меня крутой совет - купите фитнес часы или часы с шагомером, здОрово подстёгивают пройти ещё полтысячи или 1000 шагов например. Дерзайте 👣

Гость
#10

Не жрать? Бегать?

Альфа-Центавра
#11

Купи туник.

Альфа-Центавра
#12
Гость

Не жрать? Бегать?

Не правильно, надо жрать сначала..

Гость
#13

Я начала худеть, когда просто уменьшила порции. Вот сколько вы привыкли класть в тарелку - уберите четверть.

Гость
#14

Это образ жизни. Вес копится всю жизнь. А это згачит вам надо изменить питание и стиль жизни на всю жизнь, изменение на месяц/год или плиск волшебной таблетки даст временный результат.

Гость
#15
Гость

Это образ жизни. Вес копится всю жизнь. А это згачит вам надо изменить питание и стиль жизни на всю жизнь, изменение на месяц/год или плиск волшебной таблетки даст временный результат.

Не всю жизнь! У всех по-разному. Всю жизнь была в одном весе, после двух родов так и оставалась 44 размера. При этом ни одной диеты. Вес начал набираться после того, как бросила кормить грудью второго ребенка ( 3 года кормила). И по тихоньку начал набираться. 15 кг за 5 лет.
Тут и проблемы по гинекологии плюсом тоже, прием гормонов И так далее.
Так что вес копится не всю жизнь

Гость
#16

Леон фильм посмотри, что по утрам делал? Пресс качал. В течении года станешь как кипарис, делая норму в пятьсот раз.

Гость
#17
Гость

Не всю жизнь! У всех по-разному. Всю жизнь была в одном весе, после двух родов так и оставалась 44 размера. При этом ни одной диеты. Вес начал набираться после того, как бросила кормить грудью второго ребенка ( 3 года кормила). И по тихоньку начал набираться. 15 кг за 5 лет.
Тут и проблемы по гинекологии плюсом тоже, прием гормонов И так далее.
Так что вес копится не всю жизнь

Ну вы прямо ели все подряд и оставаличь в 44 размере?
Я до 40 лет держала 44-46 размер, но адовыми усилиями, а стоило чуть подрасслабиться и к 45 годам привет +5 кило

Юлия
#18

За какой это короткий срок? 15 кг за четыре-пять месяцев реально скинуть, это при условии, чтобы они не вернулись, эти лишние килограммы. Худеть лучше постепенно, питьевой режим наладить, курс Энтеросгеля будет кстати, он выводит токсины из жировых отложений и похудение идет быстрее. Поэтому мой совет, не спешите, результат будет лучше.

Гость
#19

Не понимаю автора, пишет, спрашивает, а на ответы не отвечает?! Стараешься, советуешь - а 0 реакции. Я и то вернулась ответы почитать, но не автор 🙄

Лапа
#20

Для начала пить много воды и не есть после 18:00, даже на кухню не заходить.

Гость
#21

Wegovy(Semaglutid) уколы

Гость
#22
Гость

Ну вы прямо ели все подряд и оставаличь в 44 размере?
Я до 40 лет держала 44-46 размер, но адовыми усилиями, а стоило чуть подрасслабиться и к 45 годам привет +5 кило

И зачем мне сочинять?? Рассказываю о себе. Могла пару бананов на ночь съесть. Но после кормления в 34 года стала по размеру в 2 года прибавлять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Да легко, примерно за квартал, если модераторов уговорите обменяться с вами лс контактами;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: