Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать норму калорий для похудения

Хочу похудеть ,но каждый раз при расчете нормы дифирамбы калорий ,калькулятор показывает разные значения ,помогите пожалуйста рассчитать норму калорий для похудения
Мои показатели : возраст 22
Вес 66
Желаемый 55
Рост 164
Активность 2-3 дня спортзал ,остальные дни сидячая работа

8 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Здравствуйте, для начала вам нужно бегать ежедневно 30-45 минут, чтобы в крови было достаточно кислорода для окисления жира. Полностью отказаться от курения табака и электронных, если такие вредные привычки есть. Если есть склонность к пополнению, исключите углеводы из завтрака, приучите себя на завтрак употреблять овощи и 2 яйца, а также зерновой кофе. Ешьте побольше зелени, в ней клетчатка, хорошо чистит мусор в желудке. Употребляйте не жирные сорта мяса и долгоиграющие крупы (рис, гречка, булгур, пшено). Разделяйте углеводы с основной пищей, например, отдельно гречка и овощи, через час полтора основное блюдо. Придерживайтесь неполного насыщения, чтобы все равно было ощущение небольшого голода.

Гость
#2
Владимир

Здравствуйте, для начала вам нужно бегать ежедневно 30-45 минут, чтобы в крови было достаточно кислорода для окисления жира. Полностью отказаться от курения табака и электронных, если такие вредные привычки есть. Если есть склонность к пополнению, исключите углеводы из завтрака, приучите себя на завтрак употреблять овощи и 2 яйца, а также зерновой кофе. Ешьте побольше зелени, в ней клетчатка, хорошо чистит мусор в желудке. Употребляйте не жирные сорта мяса и долгоиграющие крупы (рис, гречка, булгур, пшено). Разделяйте углеводы с основной пищей, например, отдельно гречка и овощи, через час полтора основное блюдо. Придерживайтесь неполного насыщения, чтобы все равно было ощущение небольшого голода.

Зачем обязательно бегать, да еще и каждый день? Ппц советы.

Гость
#3

Автор, в интернете по первому запросу всплывает формула расчета. Вам лень самой?

Гость
#4

забиваешь свои данные в калькулятор и все. кто тебе тут бесплатно что будет делать?

#5
Владимир

Здравствуйте, для начала вам нужно бегать ежедневно 30-45 минут, чтобы в крови было достаточно кислорода для окисления жира. Полностью отказаться от курения табака и электронных, если такие вредные привычки есть. Если есть склонность к пополнению, исключите углеводы из завтрака, приучите себя на завтрак употреблять овощи и 2 яйца, а также зерновой кофе. Ешьте побольше зелени, в ней клетчатка, хорошо чистит мусор в желудке. Употребляйте не жирные сорта мяса и долгоиграющие крупы (рис, гречка, булгур, пшено). Разделяйте углеводы с основной пищей, например, отдельно гречка и овощи, через час полтора основное блюдо. Придерживайтесь неполного насыщения, чтобы все равно было ощущение небольшого голода.

Спасибо за рекомендацию ,но я хотела бы чтобы помогли рассчитать мою норму калорий для похудения )

Владимир
#6
Каринка

Спасибо за рекомендацию ,но я хотела бы чтобы помогли рассчитать мою норму калорий для похудения )

Ну смотрите, к примеру рассчитают вам, 1500 калорий допустим, вы будете ежедневно считать, чтобы не превысить ? В конечном итоге вам надоест и появится выгорание. Проще сохранять небольшое чувство голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня приложение ХиКи показывает, что Вам надо 1400 ккал в сутки, чтобы похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: