Гость
Статьи
Разожралась сидя дома

Разожралась сидя дома

За год я набрала 10 кг. Итого сейчас я 75 при росте 170 и все на животе и бёдрах. Поправилась из-за того что дома начала работать, активности 0. Я все это прекрасно вижу и окончательно взялась за себя. Мне так тяжело, я стараюсь не загоняться, и питаться правильно, чтоб не сделать хуже. Вот питаюсь неделю нормально, подсчёт калорий, если хочу что-то вредно то могу съесть в первой половине дня например, ну суть в том что не на овощах с водой сижу. Как бы все норм, 1 кг могу сбросить за неделю. Вес медленно уходит и заметила за собой, что становится как бы страшно съесть что-то вредное. Стараюсь себя отдёргивать. Сейчас еще начала пить таблетки для похудения Голдлайн плюс. С ними вроде аппетит у меня стал меньше. Поделитесь кто уже принимал их и у кого какие результаты? Чего добились? #диета

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Гербалайф пейте, многим помогает😄

Dolls_k|LL
#2

Я бы не стала принимать никакую химию - ни за что.
Лучше двигаться начать, если как вы говорите, причина в малоподвижности. Утром встала, кружок пешком навернула по району до работы, вечером точно такой после работы.

Рита
#3

Как понять страшно, вы себя в такие рамки тоже не загоняйте, а то никакие таблетки не помогут, бросите пить и снова наберете вес. Я редуксин пила в свое время, на нем хорошо скинула, но я питание регулировала, вредности вообще исключила. Так и не ем, и вес не возвраается

Ольга
#5

Зажоры прекратились на Энлигрии. Сахара в норме, вес пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Давайте худеть вместе, я на функциональном питании
https://vk.com/sobenkafox

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: