Гость
Статьи
Разыскиваются любители …

Разыскиваются любители хлеба

которые не считают его злом. Я ем хлеб, любой: пшеничный, бездрожжевой, чёрный, а если съем его в необходимых колличествах, то плохо мне не будет, на фоне пэпистов с их безглютеновостью, хотелось бы найти единомышленников.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб - это очень вкусно 👍

Dolls_k|LL
#2

Мне когда-то один профессор, светило кардиологии, сказал прекрасную фразу «можно все, но в меру», так и руководствуюсь принципом по жизни.

Глютен сам по себе никакой опасности для здорового человека не несет, поэтому я тоже не понимаю этого повального увлечения. Хлеб ем с удовольствием, особенно черный 😃

Гость
#3

Я тоже ем хлеб. И все в моем окружении едят хлеб. И с супом и с кашей и в виде бутеров. И просто с салом, еще с котлетой. И с окрошкой. С борщом там.

Гость
#4

Хлеб- всему голова!
Завтрак без хлеба у меня немыслим.

Гость
#5

Вот кабы вы сами пекли хлеб - был бы предмет разговора.

Гость
#6
Гость

Вот кабы вы сами пекли хлеб - был бы предмет разговора.

Низкий поклон пекарям и тем, кто выращивает. В детстве, в советское время, целовала свежий хлеб, и говорила- спасибо хлеборобам. Тогда воспитывалось в школе уважение к хлебу и труду.

Гость
#7
Гость

Низкий поклон пекарям и тем, кто выращивает. В детстве, в советское время, целовала свежий хлеб, и говорила- спасибо хлеборобам. Тогда воспитывалось в школе уважение к хлебу и труду.

Про картошку не забывайте. Посадишь бывало тридцать соток картошки и обязательно нужно сказать "трава в болото, расти картошка как злото". Тогда будет урожай.

#8

А вы попробуйте печь. Это же вкуснятина, ни в какое сравнение с магазинной выпечкой не идет.
Я правда бросила и печь, и есть, но пока помню)

Dolls_k|LL
#9
Невермор

А вы попробуйте печь. Это же вкуснятина, ни в какое сравнение с магазинной выпечкой не идет.
Я правда бросила и печь, и есть, но пока помню)

Ой, у меня друг печет, вкуснотищааа. Закваску сам вырастил, говорит, не с первого раза получилось.

Гость
#10

Автор, а зачем вам единомышленники? Будете собираться с ними в реале и вместе кушать хлеб?

Мира ★
#11

Хлеб бездрожжевой, хлебцы

Гость
#12

Ну ешьте свой хлеб. Потом не удивляйтесь, что очень быстро превратитесь в жирабасину под 100 кг весом, с диабетом второго типа и отвалившейся поджелудочной железой.

Мира ★
#13
Гость

Ну ешьте свой хлеб. Потом не удивляйтесь, что очень быстро превратитесь в жирабасину под 100 кг весом, с диабетом второго типа и отвалившейся поджелудочной железой.

Вешу 46, рост 167

Гость
#14
Гость

Ну ешьте свой хлеб. Потом не удивляйтесь, что очень быстро превратитесь в жирабасину под 100 кг весом, с диабетом второго типа и отвалившейся поджелудочной железой.

Типа магазинный полезнее? Диетический?
Свой как раз имеет кучу вариантов и рецептов.

Гость
#17
Гость

Про картошку не забывайте. Посадишь бывало тридцать соток картошки и обязательно нужно сказать "трава в болото, расти картошка как злото". Тогда будет урожай.

Спс. Запомнить надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Я вообще любитель еды.
И хлеб люблю. И чёрный и белый. Корочки.. и корочку у черного, особенно у "кирпичика"... ммм а запах. :)🤤🥖🍞.

Белый с молочком. Сухарики темные...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: