Гость
Статьи
Похудение. Как надо …

Похудение. Как надо питаться?

Хочу сбросить 3-4 кг, но очень сильно хочу убрать живот, щеки, ляжки, подбородок и тд
как надо питаться? или упражнения какие то делать надо для этого #хочупохудеть

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько всего написано уже в интернете диетологами, что надо посмотреть, но не писать сюда, незная не ваш вес, не возраст, чем питаетемт, настолько глуп вопрос у вас

Гость
#2

Я питаюсь сбалансированно.
Завтрак: овощи + белок + полезные жиры
Обед: белок + овощи + мало гарнира + полезные жиры
Ужин: овощи + белок + полезные жиры.

Из полезных жиров мои фавориты - авокадо и тыквенные семечки
Овощи заправляю песто или оливковым.

Гость
#4
Гость

Я питаюсь сбалансированно.
Завтрак: овощи + белок + полезные жиры
Обед: белок + овощи + мало гарнира + полезные жиры
Ужин: овощи + белок + полезные жиры.

Из полезных жиров мои фавориты - авокадо и тыквенные семечки
Овощи заправляю песто или оливковым.

Дело в том, что я не могу есть из-за того что не чувствую, что я голодна, то есть нет желания покушать, голода нет.. я не знаю что делать((

Гость
#5
Гость

Дело в том, что я не могу есть из-за того что не чувствую, что я голодна, то есть нет желания покушать, голода нет.. я не знаю что делать((

Если вы не хотите кушать, то это даже плюс. Потому что я не чувствовала насыщения и переедала.
Но кушать надо, вам нужна энергия. Питайтесь 2 раза в день полноценными приемами пищи. Например я иногда не завтракаю и мне хватает обеда и ужина. А иногда я пропускаю ужин.
Если голодать, то вы сделаете хуже

Гость
#6
Гость

Если вы не хотите кушать, то это даже плюс. Потому что я не чувствовала насыщения и переедала.
Но кушать надо, вам нужна энергия. Питайтесь 2 раза в день полноценными приемами пищи. Например я иногда не завтракаю и мне хватает обеда и ужина. А иногда я пропускаю ужин.
Если голодать, то вы сделаете хуже

я попробую питаться в 2-3 раза день, но скорее всего я не чувствую голода из-за того, что перебиваю сахаром

Гость
#7
Гость

Если вы не хотите кушать, то это даже плюс. Потому что я не чувствовала насыщения и переедала.
Но кушать надо, вам нужна энергия. Питайтесь 2 раза в день полноценными приемами пищи. Например я иногда не завтракаю и мне хватает обеда и ужина. А иногда я пропускаю ужин.
Если голодать, то вы сделаете хуже

Просто по сути надо кушать когда организм захочет, а если я буду кушать просто так , то это можно назвать от скуки 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

я попробую питаться в 2-3 раза день, но скорее всего я не чувствую голода из-за того, что перебиваю сахаром

Вот Сахар это враг. От него растет вес и инсулин.
Я пью хром, он помогает убрать тягу к сладкому.
Много полезных жиров в пище - тоже помогает убрать тягу.

Гость
#9

Лично мне помогло правильное питание,маленькими порциями,но я так питалась из-за проблем с желудком и где-то 2,5 недели.Ушло 5-6 кг.Ну спорт конечно не помешает

Гость
#10
Гость

Лично мне помогло правильное питание,маленькими порциями,но я так питалась из-за проблем с желудком и где-то 2,5 недели.Ушло 5-6 кг.Ну спорт конечно не помешает

И да,забыла добавить,никаких конфет,шоколадов,пицц,Я не ела, только сладкий чай пила,это единственное.

Гость
#11
Гость

Дело в том, что я не могу есть из-за того что не чувствую, что я голодна, то есть нет желания покушать, голода нет.. я не знаю что делать((

Ешьте 3 раза в день небольшими порциями,разделите по времени и как под бой курантов идите есть.

Гость
#12
Гость

Лично мне помогло правильное питание,маленькими порциями,но я так питалась из-за проблем с желудком и где-то 2,5 недели.Ушло 5-6 кг.Ну спорт конечно не помешает

А что кушали?

Гость
#13
Гость

А что кушали?

Утром чай с кашей, (честно было не вкусно,но есть надо) в обед супик не жирный,перекусывала фруктами,делала смузи,либо ела йогурт или яблочное пюре.Я питалась максимально скудно, потому что сильно заполнять желудок и нагружать его было нельзя и питалась я не очень, поэтому если вы любите мексиканскую смесь вот можно её на ужин есть,но я не рыбу ни эти смеси не люблю, поэтому ела то,что было можно и то,что люблю.Поэтому еда на ваше усмотрение, главное рассчитывайте калории и смотрите чтоб это было не жирно.Надеюсь у вас всё получится 🤗💛

Гость
#14

Не более 1500 кило-калорий в день.

Гость
#15
Гость

Не более 1500 кило-калорий в день.

надо есть 1500 калорий за день, но у меня нет чувства голода и желания есть

#16

ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ .......это волшебная фраза, которая помогает похудеть всем без исключения.... больше ничего не поможет , ну если только под нож.

Гость
#17
Гость

надо есть 1500 калорий за день, но у меня нет чувства голода и желания есть

Хуже когда жрать все время хочется, что-нибудь вкусное. Хорошо хоть я булки всякие не люблю

Арина
#18

Энлигрия каждый день и пп — так вот, за два месяца я скинула почти 9 кг. Но это по назначению врача! Вес уходит хорошо.

Лариса
#19

Мне еще редуксин пить назначали. На нем вес уходит очень хорошо безо всяких голодовок..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Хоть все и говорят, что с нынешними ценами можно похудеть без диет))) Но думаю, что это маловероятно. На картошке и макарошках особо не отощаешь. Лично я худела на таблетках Голдлайн плюс. Мне они помогли скинуть 5 кг, но я пила их ровно месяц. Аппетита не было вообще, вот пока не вернулся вес, но я села на диету и стараюсь придерживаться питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: