Гость
Статьи
Надоело следить за …

Надоело следить за питанием

Есть такие женщины и девушки, возрастом от 30 +

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которые кушают всё, что хотят без ограничений? Если есть, какой у вас вес, возраст и как у вас здоровье?
Дополняю пост, почему-то половина поста исчезло

Гость
#2

есть
36 лет
8 лет рпп,) весы и фэт сикрет наше все
набор веса на фоне обострения гипотиреоза ( почти десятка)

сейчас вес 45 , рост мелкий совсем 148 см
ем все
здоровье лучше чем при ограничительном питании
когда все можно и ты знаешь что ты можешь в любой момент съесть что угодно, то не так уж и хочется

🍊 МандариХа
#3

а чего там следить? сформируйте обычную еду на каждый день, а в выходные, в отпуске, в праздники отрывайтесь. Я вот по утрам ем овсянку, и не думаю о чём-то другом, просто привычка, кофеёк завариваю ещё. Чем проще - тем легче.

Рита
#4

Какие?) Я ем все, что захочу, но хочу я мало, тк редуксин пью)) и в итоге прекрасно худеется. Мне 37

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

У меня на Энлигрии глюкоза вообще без скачков. Вес хорошо уходить стал. Перестала держать диеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: