Гость
Статьи
Диета. Стоит ли так …

Диета. Стоит ли так есть?

Всем привет. Засматриваюсь на питание "1-2 раза в день", но везде пишут противоречивые отзывы.
У кого был реальный опыт, кто скинул на этом питании и не набрал после? Стоит ли так есть?

Можете ли написать, что вы едите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте рассудим логически .. что значит не набрали после ? Те если вы сейчас садитесь на диету ; 1-2 или еще какую-то .. может сутки через двое ;) то вы наверно похудеете если будете кушать меньше калорий 1-2 / сутки -двое и тд.. нежели чем ДО этой диеты .. но если вы потом возвращаетесь в свою привычную калию питания то конечно наберете снова. Вам нужно просто пересмотреть питание в целом и заниматься спортом . Проверить щитовидку . Экстренно сидеть на какой либо диете вам надо если сейчас быстро хотите скинуть прилично и после пересмотра держать свой вес . И это не быстро, 3-6 мес . Я так делала после родов - сидела на гречке и леовите но я до Б была 51 кг и на спорте . После как скинула вернулась на свое питание , поэтому не набрала .

Гость
#2

Такое питание (временно) подойдёт вам, если вы здоровы: нет проблем с жкт, нет инсулино- и липтинорезистенстности, нет проблем с давлением и т.д. Не набрать после можно только если вместо диеты вы выберете подходящий вам здоровый образ жизни. Даже недосып может спровоцировать обжиралово...так что не верный у вас подход к похудению. Катя Янг (эндокринолог-терапевт), Екатерина Волкова (гинеколог), Мария Кадырлеева (эндокринолог-диетолог), Зубарева Наталья (терапевт-диетолог)- это только врачи, которые рассказывают про здоровое питание, а нутрициологов то сколько....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#4

Пробовала, но не зашло. Лучше наоборот маленькими порциями, но 5-6 раз в день. Я еще и редуксин дополнительно принимала, чтобы аппетита не было. За три месяца 10 кг скинула.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема