Гость
Статьи
Почему лишний вес так …

Почему лишний вес так медленно уходит?

Сижу на диете, соблюдаю дефицит калорий. За неделю ушло всего 100г.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

100 г - это вообще не потеря веса, а погрешность измерений.

Гость
#2

Есть кое какие секретики- полностью отказаться от сахара и всего, где есть сахар типа белых булок, конфеток и т.д., пепси кол, пиццы и т.д. И вес пойдёт вниз

Гость
#4
Гость

Я была вообще на любой работе..и везде надо пахать...может это не мой профиль .но откуда лишний вес вообще может быть....кроме как сидеть у мужа на шее..и работать по дому...но то же невозможно...может быть глубокая депрессия...тогда только ..но это уже у другому специалисту

Можно подумать все с лишним весом сидят дома и не работают. Полно толстых теток и мужиков на работах. Да и лишний вес смотря о скольких кг мы говорим. Может поправились всего на 2-5 кг, а несколько лишних кг явно не превращают тебя в жирную свинью, их как раз трудно скинуть.

#5

Может быть к диете необходимо добавить физические нагрузки? Иногда одной диеты не достаточно.😎

#6

подсядь на мочегонные

#7

Ваш возраст?

Гость
#8
Kuklavyda

Может быть к диете необходимо добавить физические нагрузки? Иногда одной диеты не достаточно.😎

Ежедневно пешие прогулки 1,5-2 часа.

Гость
#9

Основа похудания это твоё текущее здоровье:
1. Состояние гормонов- их баланс.
2. Режим дня (количество сна) - блокировка выработки нужных гормонов.
3. Психоэмоциональное состояние в течении суток- излишний кортизол.

Модные блогеры про такое не расскажут- слишком сложно. Они должны были бы начинать с того что:

1. Пойди проверь гормоны
2. Спи по 7-8 часов, причём с 23 вечера
3. Не стрессуй.
Это база.
4. А уж потом всё остальное, типа дефицита калорий.

С тебя 5 тыщ за консультацию. Не благодари.

Гость
#10

Так и набирали вы вес не быстро, почему он должен быстро уходить?

Гость
#11
Гость

Так и набирали вы вес не быстро, почему он должен быстро уходить?

На похудении 3 месяца. За этот период удалось сбросить 4кг. Как вы думаете это нормально, что за такой период сбросил всего 4кг.?

Гость
#12
Гость

На похудении 3 месяца. За этот период удалось сбросить 4кг. Как вы думаете это нормально, что за такой период сбросил всего 4кг.?

ты можешь хотя бы написать с какого веса похудение, какой рост? почему всю инфу надо клещами тянуть?

Гость
#13
Гость

ты можешь хотя бы написать с какого веса похудение, какой рост? почему всю инфу надо клещами тянуть?

С 77кг., рост 179.

Лапа
#14

Попробуй не кушать после 17:00-18:00. У меня вес быстро уходил.

+ пей много чистой воды.

Полина
#15

Может стоит активности добавить? Я вот взяла за привычку 8 тыс шагов в день делать. Тоже диету держу. Чтобы не срываться энлигрию колю.

Надя
#16

А двигательная активность у вас какая? Может ее стоит увеличить, чтобы калории быстрее сжигались? Мне вот еще в похудении хорошо помогает листатa мини. Она блокирует усвоение калорий и жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Рита
#17

Увеличивать дефицит, добавлять активность, редуксин я еще пила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#21

Возможно, из-за высокого кортизола. Стрессов не было недавно? У меня вес на стрессе перестает уходить, поэтому пью супренамин для надпочечников в такие периоды, сплю не меньше 8 часов, придерживаюсь интервального голодания и вес снова начинает уходить