Гость
Статьи
Для тех кто ходит в …

Для тех кто ходит в фитнес клубы

Такие темы уже были но для меня не актуально было раньше. Сейчас решила ходить в клуб, не была еще ни разу, с чего начать? Сколько времени на что тратить? на какие занятия лучше ходить? что делать в тренажерном зале? Цель - немного похудеть (пару кг) и быть всегда в тонусе и подтянутой, рельефность придать телу =) Спасибо!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Это вам любой тренер скажет, чтобы похудеть нужны аэробные тренировки, а для рельефа тренажерка

Милана
#2

Мои самые любимые силовые аэробные тренеровки, меньше нравятся тренеровки со степом, но каждому свое:) А после тренажерки ляжки перестают быть похожими на холодец, проверено на себе!

Lol@
#3

Милана, а какие именно упражнения надо делать, чтобы "ляжки небыли похожими на холодец"?

Анжелика
#4

чтобы ляжки не были похожи на холодец, велотренажер, беговая дорожка и просто приседания с блином.

Милана
#5

Любые упражнения с весом в тренажерке полезны для мышц. Блин хожу в зал три года не знаю названия ни одного тренажера! я делаю жим ногами из положения лежа примерно 25 кг., еще есть такой тренажер два вида один для внутренней поверхности бедер, а другой для внешней, в одном ноги нужно с усилием сжимать, а в другом разжимать, примерно 15-20 кг, 4 подхода по 15 раз, потом еще такая штучка, лежа на животе, ноги под валиком, ноги нужно сгибать к ягодицам, тоже 4 подхода по 15 раз.

Lol@
#6

Милана, а через какое время видны первые результаты? Сколько раз в неделю нужно ходить? Со скольки вы начинали? Т.е если сейчас вы делаете 4 подхода по 15 раз, то начинали наверно с меньше?

Anonymous
#7

Заходи на сайт http://ochenruskoekino.ucoz.ru/ !!! Регестрируйся и стань участником нового проекта!!Привила на сайте!Так же можешь найти новых друзей и хорошо пообщеться!

Автор
#8

извините за глупый вопрос, а силовые аэробные, это какие ?? с гантельками аэробика ? ))

Йухаха!!
#9

Милана, ничего себе!)) Я вот только-только стала ходить, 6-ое занятие, а сжимание ногами - 4 кг , 4 раза по 25 раз - еле-еле..)) Какая же я слабая..

Автор
#10

а между разами, что делать? ))

Anonymous
#11

5, вы прям мою программу описали) Узнала свои любимые тренажеры. Только забыли еще - сидя, поднимать валики)

julia
#12

скажите а вы кто и как питаетесь? и подскажите какие нужно делать упраженения чтобы убрать бока, а то у мен такие большие бока, попровляюсь только в животе и боках прям беда какая то (((((

Гость
#13

Милана, ау :)

Анна
#14

Милана! 4 подхода по 15 раз? да еще и 15-20 кг? как мало... или это я силач? я делаю 4 подхода по 50-100 с 25-30 кг

Йухаха!! а у вас наверное деление дисков не по кг. у нас есть такие тренажеры, там я шестерку навешиваю обычно)) а там, где кг - так начинается с 5 кг и дельше веса кратны 5!

Раскрепощенная Мальвина
#15

Милана, класс! Вот это нормальные нагрузки, молодчина!

Маня
#16

А мне больше нравятся групповые тренировки чем поход в тренажорку.

Лина
#17

Мой совет-Степ и Тае-бо-самое лучщее)))))А сколько энергии выбрасываешь,особенно если зол на кого-нибудь))))))

Романа
#18

Купите карту на месяц, попробуйте, возьмите персональную тренировку с понравившимся тренером = это лучше нежели советоваться на форуме. Тренер вас видит, он даст верные советы, за это они и получают деньги. Тем более в любом клубе вы пройдете медицинскую диагностику, где дадут все необходимые рекомендации. Самые недорогие карты в одном из неплохих клубов в центре - 6400 в мес. фитнес-студия Темп. Это мини-клуб, где все самое необходимое, принадлежит известной сети Олимпик Стар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anaya
#19

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru