Гость
Статьи
спортивный тренажер, …

спортивный тренажер, что выбрать?

Девочки привет! Подскажите, что лучше, велосипед или беговую дорожку, какой фирмы предпочтительнее?
Для поддержания тонуса мышц, особенно попы.

С.В.Г.П.
13 ответов
Последний — Перейти
Летняя
#1

Я думаю эллипсоид лучше (имитация лыжного бега) там кроме ног еще и руки задействованы. И ноги там движутся так, что попа хорошо подкачивается. Место занимает как беговая дорожка, сходите в любой спортивный магазин, где есть тренажеры. Может вам понравится.

Умная Соня
#2

У меня вот такой http://www.sdelai-telo.ru/trains/ Занимаюсь около месяца. Очень нравится и результат есть , главное места не занимает.

#3

Я считаю, что лучшие тренажёры - эллиптические, эффект от них заметен сразу, тренируется большое количество мышц. Особенно хорош для тех, у кого проблемы с позвоночником, т.к. на него нагрузку не даёт. Если бы мне дали выбирать, я бы именно такой взяла, это моя мечта, но пока не можем себе позволить, т.к. штука эта достаточно дорогая, и ставить его некуда, квартира маленькая.

Гость
#4

Автор, Вам правильно пишут - эллипсоид! Ну а модель - очень зависит от суммы, которую собираетесь потратить. Смотрите фирму и вес маховика (от этого будет зависеть степень нагрузки). Завидую :)

С.В.Г.П.
#5

фуф, наконец нашла свою темку!

что-то я уже видимо отстала от жизни, щас полезу в яндекс искать что это такое - эллипсоид. Суммы у меня нет, надо определиться в стоимости, потом найду где можно взять в кредит. Место в квартире есть. Я просто баюс наступающей зрелости и прочего сопутствуещего, поэтому лучше позаботиться сейчас :))

С.В.Г.П.
#6

мда, цены от 7000 руб до 280000 руб

С.В.Г.П.
#7

Умная Соня, посмотрела, отзывы тоже хорошие.

Но я вот думаю, деткам тоже полезно заниматься, у сына слабые мышцы и хирург запретил нагрузки кроме плавания, а эллипсоид самое то.

Черешня спелая (очень сладкая)
#8

У меня эллипсоид. Бедра, руки быстрее всего подтягиваются. И заниматься на нем не скучно, в отличии от велика или дорожки. А! У меня еще колено травмировано (боевая рана:) Но на эллипсоиде не болит при занятиях, а на дорожке - невозможно просто.

С.В.Г.П.
#9

Черешня, скажи, какой у тебя, я тут езжу по магазинам, мне доступен самый дешевый, простой, с небольшой нагрузкой, смысл есть? Если подтягиваются руки, то, думаю на мышцы груди тож есть воздействие.

Черешня спелая (очень сладкая)
#10

http://www.v-sport.ru/joker.htm Вот такой. Место занимает, но не много. не навороченный, но функций мне хватает. Главное, за 1,5 года не превратился в вешалку для белья:)))

С.В.Г.П.
#11

ммм, какой стильный :)) и смотрю простой. Я вобщем нашла боди скульптор самый простой тыщ за 7000 с чем-то, правда про кредит узнать не удалось, уже не работали.

Гость
#12

Сорри, что влезла в тему, интересует тренажер Лег Мэджик, кто пробовал,какие результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослав
#13
С.В.Г.П.

Девочки привет! Подскажите, что лучше, велосипед или беговую дорожку, какой фирмы предпочтительнее? Для поддержания тонуса мышц, особенно попы.

С развитием технологий на рынке появляется все больше различных моделей тренажёров самых причудливых форм. Назначение тренажёров также различается. Условно все современные тренажёры можно разделить на два класса: тренажеры, повышающие выносливость и тренажеры, предназначенные для развития силовых показателей. К первому классу относятся √ беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические и гребные тренажеры. Силовые тренажеры представлены тренажерами, где для повышения нагрузки используются различные отягощения. В качестве отягощения могут выступать свободные веса, встроенные блоки и собственный вес спортсмена. Конечно, такое разделение не абсолютно: занятия на любом виде тренажеров развивают и силу, и выносливость, но в разной степени.

Какой тренажёр выбрать? Обзор тренажёров

Кардиотренажеры

Кардиотренажеры в первую очередь рассчитаны на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. Поэтому главный показатель в данном виде тренировок √ [URL="http://www.techhome.ru/Document/Articles/46388&qu​ot;]читать далее[/URL]