Гость
Статьи
Бодифлекс. Кто-нибудь …

Бодифлекс. Кто-нибудь занимался?

Все, что знаю о Болифлексе, вычитала в интернете. Хотелось бы услышать Ваши мнения, результаты, если вообще кто-то что-то слышал по этому поводу. Интересно таже, на сколько реально освоить программу дома -скачала видеокурс, но пока не начала заниматься.

Мина
5 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Я все мечтала-мечтала, все изучила, скачала книгу и видеокурс, поробовала, но что то не поперло, видимо не мое... но вы попробуйте, может получиться, говорят помогает.

22сентября
#2

я для общего понимания месяц прозанималась, не сачковала. говрили, подтянулась фигура. я сама не замечала изменений. надеялась истончиться, но этого не случилось ))) просто и так, видимо, все было в норме. а вот две моих знакомых ощутимо похудели на брдифлексе. они были такие очень грузные. а щас просто пышечки и с кожей все в порядке, ничего не увяло как могло бы после диет, например.

Мина
#3

спасибо за ответы!

2, а Вы занимались дома или в группе?

я вот тоже "не грузная", но если бы ушло по 1,5-2 см с каждого проблемного места - была бы оч рада))

22сентября
#4

дома по книжке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Девочки,толковые ссылки на методику,желательно в картинках,есть у кого?Поделитесь,плиз.