Гость
Статьи
Бодифлекс для тех,кто …

Бодифлекс для тех,кто и так занимается спортом.будет ли результат?

Каждое утро,7 раз в неделю я занимаюсь по 50 минут+растяжка,т.е. мышечный корсет в норме
Но я бы хотела уменьшить объемы.подсказала подруга,мол,попробуй бодифлекс,от него худеешь нереально
сегодня сутра попробовала,понравилось.но я совсем не чувствовала нагрузки,все кажется легким,голова не кружилась,хотя вроде дышала прравильно(выдох-резкий вдох животом-звуковой выдох с втягивонием живота-задержка дыхания)ведь правильно?
есть ли вобще смысл заниматься?поможет ли мне немного похудеть?
сколько по времени надо заниматься и как часто?
спасибо

Любовь Иванцова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поможет, помогает только людям, которые до этого вообще не занимались физ упражнениями

Тот самый аноним
#2

автор, уясните раз и навсегда, чтобы похудеть, расход калорий должен быть больше чем их приход.

#3

У меня были результаты и очень хорошие. Но я не то, чтобы сильно занималась - 3 раза в неделю шейпинг, плюс массажный обруч каждый день крутила. Нагрузок бодифлекс и правда не даёт, но объёмы всё равно отлично уходят, плюс после него бодрость такая приятная, мне очень нравится. Но читала отзывы, далеко не все получают такой эффект, не могу сказать почему - может быть, неправильно дышат, может нерегулярно занимаются, а может и какие-то физиологические особенности есть, что кто-то худеет, а кто-то нет. Но вы в любом случае попробуйте, если понравилось, результаты уже через пару недель хорошо заметны, а если их не будет, так бросить всегда успеете.

Заниматься надо каждый день, в противном случае эффект будет намного слабее (или вообще не будет). Я по классическому курсу Грир Чайлдерс занимаюсь, там 12 упражнений, по времени получается около 20 минут.

Аня
#4
Random

У меня были результаты и очень хорошие. Но я не то, чтобы сильно занималась - 3 раза в неделю шейпинг, плюс массажный обруч каждый день крутила. Нагрузок бодифлекс и правда не даёт, но объёмы всё равно отлично уходят, плюс после него бодрость такая приятная, мне очень нравится. Но читала отзывы, далеко не все получают такой эффект, не могу сказать почему - может быть, неправильно дышат, может нерегулярно занимаются, а может и какие-то физиологические особенности есть, что кто-то худеет, а кто-то нет. Но вы в любом случае попробуйте, если понравилось, результаты уже через пару недель хорошо заметны, а если их не будет, так бросить всегда успеете.

Заниматься надо каждый день, в противном случае эффект будет намного слабее (или вообще не будет). Я по классическому курсу Грир Чайлдерс занимаюсь, там 12 упражнений, по времени получается около 20 минут.

Дайте, пожалуйста, ссылку на занятия)

#5

Аня, прежде чем начать, прочтите обязательно книгу: http://www.stress-off.ru/bodyflex/bodyflex_book.pdf или посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=Fr7trF-RJpk

А лучше и то, и другое. Самое главное - научиться правильно дышать. Упражнения лёгкие, быстро запоминаются. Я сначала распечатала страничку из книги, где в табличке все позы были нарисованы, поглядывала туда, через несколько занятий уже запомнила всю последовательность.

Аня
#6
Random

Аня, прежде чем начать, прочтите обязательно книгу: http://www.stress-off.ru/bodyflex/bodyflex_book.pdf или посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=Fr7trF-RJpk

А лучше и то, и другое. Самое главное - научиться правильно дышать. Упражнения лёгкие, быстро запоминаются. Я сначала распечатала страничку из книги, где в табличке все позы были нарисованы, поглядывала туда, через несколько занятий уже запомнила всю последовательность.

Спасибо Вам большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Прежде чем решить заниматься бодифлексом, нужно узнать кое что важно о нем.

Долго заниматься "Бодифлексом" нельзя!

Бодифлекс построен целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела. Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, а телу - тем, что кислородное голодание тканей может привести к образованию раковой опухоли. Все потому, что клетки организма имеют огромное преимущество перед раковыми клетками. Однако постоянное кислородное голодание может привести к противоположному результату.

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем