Гость
Статьи
Посоветуйте,плиз, …

Посоветуйте,плиз, хороший фитнес клуб,район Жулебино

В общем хочу записаться на тренажеры и аэробику, но вот облазила весь инет и что-то не могу найти ни одного фитнес клуба в районе Жулебино(((Может кто-нибудь посоветует что-нить......заранее благодарна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
а
#1

смотрите на сайте района www.zhulebino.ru

Орхи
#2

автор, у вас та есть планета фитнес..сейчас сброшу инфо

Орхи
#3

странно..на сайте у них нет такого района Жулебино..но раньше было..я помню звонила и узнавала..попробуйте позвонить узнать

Орхи
#4

http://www.fitness.ru

Орхи
#5

http://www.fitness.ru/rus/news/index.wbp?article-id=C91B7F39-C566-4B43-8500-9DB6EB99ABE3 почитайте статью, внизу телефон..

KaTRina
#6

Орхи, спасибо.

Гость
#7

Планета финтесс есть в жулебино, на привольной улице. И вообще много фитнес залов. читай пост 1. И йога есть и танцы.. и тд

Татьяна
#8

ПРОДАЮ КАРТУ В ПЛАНЕТУ ФИТНЕСС ЖУЛЕБИНО!!!!НА 8 МЕСЯЦЕВ.16ТР.СРОЧНООО!!!
ПИШИТЕ В АСЮ 197641894

Татьяна
#9

ОЙ ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ-В МОЮ КАРТУ ВКЛЮЧЕНО- ЗАНЯТИЯ ЙОГА,ПИЛАТЕС,ТАНЦЫ,СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ,САЙНА,КАРДИО-ЗАЛ,ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.

Римма
#10

Красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна5
#11

очевидный ультра фитнес http://ultra-fitness.ru очевиден