Гость
Статьи
Помогите определится с …

Помогите определится с комлексом упражнений и каких-либо процедур в домашних условиях.

Прошарила здесь практически все темы по данной, но учитывая то что у всех разные пробемы, то в комплексе с ними нужно бороться по разному.
Итак, при росте 157 у меня :
1) широкий таз (плоская дряблая попа) и полные бедра
2) приличный целлюлит
3) "галифе".
От целлюлита делаю ваккумный и медовый массажи. Хотелось бы:
1) сжечь лишний жир в области ягодиц и бедер
2) накачать попу (сделать ее более округлой и упругой)
3) избавиться от галифе и целлюлита.
К сожалению, средств для посещения фитнес-клба у меня нет, поэтому сейчас занимаюсь в домашних условиях. Кто-нибудь может посоветовать какую-то определенную программу для данного случая? Какие упражнения делать и в какой последовательности? Можно ли одновременно сжигать жир в области ягодиц и бедер и при этом накачивать попу? Или может кто-то сможет посоветовать специалиста, который бы за умеренную плату мог помочь мне единоразово разработать программу для решения данных проблем?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
пипс
#1

купите диск и занимайтесь дома,останется только повторять

Заноза
#2

Диск + Очень энергичные прогулки по улице, просто ходите но не в развалочку , а как будто вы жутко опаздываете.

Смайлик
#3

Зайдите на tfile.ru или torrents.ru, там есть очень много видеопрограмм аэробики, на разные проблемные места. Скачайте себе что понравится и занимайтесь. Я там для себя нашла очень хорошие программы для ног и попы, тоже дома тренируюсь и очень довольна :)

Y
#4

можно сходить на пару платных занятий с тренером в тренажерный зал, там разовая оплата

Y
#5

http://ironmine.narod.ru/kinesiology/hips.htm
http://ironmine.narod.ru/kinesiology/thighs.htm

Тссс...
#6

Смайлик, а какие именно понравились, немогли бы перечислить? Я тоже с этих трекеров качаю. Отличные видимые результаты после занятий "Пресс за 8 минут", и весит немного, ничего лишнего.

Гость
#7

я тоже скачала пресс за 8 минут)) Очень хорошие упражнения. Так же там есть для ног,ягодиц..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#10

широкий таз у женщины иного не бывает и он не широкий а широкий относительно узких плеч что и должно быть у женщины
дряблость в том числе и попы и всего тела свидетельствует о малоподвижном образе жизни
целюлит это гормоны не какие масла меда не помогут не слушайте шарлотанов

и целюлит абсолютная норма для женщин Просто если он большой надо к эндокринологу он может что то посоветует реальнодельное

галифе у Чапаева было а у вас обычное женское телосложение бедер какое и должно быть Ну да петухи из тв и реклам вам какают в мозги о том чтоу бабы должно как у мужика все быть типа это будет красиво что не удивительно когда ориентация питуха

Предыдущая тема