Гость
Статьи
Мужчины и женщины, …

Мужчины и женщины, помогите блондинке разобраться. Я в отчаянье…

У меня рост 164, вес 54 кг. Занимаюсь силовыми тренировками 4 раза в неделю по часу, 2 раза в неделю хожу на йогу+ кардио час в неделю. В сауну хожу каждую неделю. Пью жидкий L-карнитин. На завтрак ем мюсли с яблоком (бананом, киви), заливаю йогуртом или соком. Могу добавить диетический зерновой хлеб. Редко-каша (овсянка, гречка) В обед кусок мяса (телятина, свинина, курица, соевое)+ овощи. Иногда делаю суши (штучек 6).Редко – перловка, гречка. До тренировки могу съесть еще и батончик на йогурте и мыслях. На ужин обычно салат, либо доедаю опять же суши. После тренировки пробирает на гематоген с чаем зеленым.За два месяца я скинула только 1 кг? В чем ***? Я что, ем много???????

Ройбус
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качаешься-набираешь мышечную массу.

Мамасита
#2

не пейте L карнитин, не ешьте батончик с мюслями

Гость
#3

Не жизнь, а ***... Я бы лучше на 10 кг растолстела, чем такое жрать и на физ-ре убиваться

грамотей
#4

А вы посчитайте расход калорий с учетом физкультуры, и калораж вашего рациона. Думаете, при таком дефиците организм будет худеть? Фига с два.

Вот
#5

А я ничего из того что вы понаписали не делаю, и ВСЕ ем....и уже 49 кг, рост 160.

Indira Varma
#6

Девушка, во-первых, возможно у Вас скелет тяжелый ( у меня например оч кости тяжелые), во-вторых главное не диета и спорт, а обмен веществ. Как его наладить/улучшить - ищите в инете.

Хуанита Родригес
#7

Я б столько и за неделю не съела!

Мамасита
#8

Хаанита, вы с гирей по улице ходите или с якорем?:)

Ремедиос Прекрасная
#9

слишком много занимаешься. Мышцы растут. Так нифига не похудеешь.

Я конечно, не профессионал, но советую заменить силовые тренировки какой-нибудь аэробикой или энергичными танцами.

Гость
#10

Автор, определитесь чтО вам нужно: похудеть или набрать мышечную массу. Одновременно это сделать невозможно.

текила бум
#11

Что-то я не понимаю... 54 кг - зачем худеть???? Я 55 вешу при росте 165.... мне все говорят, что я худая...

Лой Ивер
#12

54 для 164 это норма нижняя весовая, вы истощения хотите? Тогда всё просто- перестаньте есть вообще! :Р

#13

11, подтверждаю)

Леска
#14

11, 55кг. и худая? Я себе кажусь толстой со своими 47 кг. при росте 163, собираюсь скинуть еще 2 кг. Вы скорее всего нормальная, но никак не худая.

Кисуня
#15

а я скидывала 5 кг очень просто.
во-первых я разобралась, что набрала их из-за ежедневно съедаемой плитки риттер спорта по утрам. а на фитнес я ходила не часто... попадала в основном на какой-нибудь танец живота. думала, не похудею....
а потом взвесилась - вернулась обратно в свой вес. вот так. оказалось достаточно таких мелочей. может, надо сначала причину найти, почему вы располнели? ее убрать и все вернется.
12, у меня при 164 вес 45 кг. и мне очень нравится свое тело. не парьте мозг про "нижнюю весовую норму" - у каждого свой удобный вес.

Кисуня
#16

12, у меня при весе в 50 кг уже не застегиваются сапоги на ногах. и это всего 50. а вы говорите надо еще больше! в своем уме?

Мисс Мосс
#17

ффф свин! Не ешь его!

фея с топором
#18

автор, попробуйте питаться часто и немного, гр. по 200. раз 6 в день. и разнообразьте питание, больше овощей, курица, творог, рыба, рис-гречка, фрукты без фанатизма... свинью зря едите. из мяса, пожалуй, только говядина, и то не вся, да баранина годится. соки (если не свежевыжатые), йогурты (если не натуральные и без добавок), мюсли - в помойку. гематоген - в первой половине дня, если только.

добавьте кардио после силовых, минут 30 хватит.

угу
#19

люди, да то прикол. заголовок посмотрите - при чем тут блондинка? если еще хотите худеть - бросайте спорт и перестаньте есть. или свой рацион слегка уменьшите. и у вас начнется истощение. все просто. занимаясь спортом вы поддерживаете хорошую кондицию тела. мышцы в тонусе. все бросите - мышцы уйдут, вес тоже. привет бухенвальду. пысы - тощие девушки выглядят больными. посмотрите фото в одноклассниках и пр. все голодают, мослы торчат даже на шее! брр. мерзость. очень измученный, старый и несвежий вид у вас, 40 килограмовые девочки.

DrVivisector
#20

Качаетесь много - мышцы растут. Добавьте еще хотя бы час аэробики.

Женя
#21

Занимайтесь 3 раза в неделю: 2-аэробные,1-силовая. За 2 часа до тренировки-белок+овощи или обезжиренный творог,через час-два после нее -овощи.И МАКСИМАЛЬНО сократите потребление углеводов типа мюсли,каш,гематогенов и пр. Я сама так делаю,рост-175,вес-56-57.

Ройбус
#22

Спасибо за ответы.

2, вы считаете карнитин лишним?

3, ну, каждый сам выбирает, как выглядеть;) Я по природе очень склонаа к полноте, поэтому все время за собой слежу, приходится. Когда ем как все, тогда за месяц могу набрать 6 кг. Заплываю жиром моментально.

5, радуйтесь!))) Что вам так повезло))

11, я в своем весе 54 вовсе не худая, а выгляду немного припухшей, когда вешу 49-тогда и выгляжу хорошо, чувствую себя отлично, поэтому и хочу вернуться в свой вес.

Ленка
#24

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/wA4OXd
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

рр
#25

меньше силовых, чтобы не наращивать мышцы, больше кардио. возможно, обмен веществ не очень, попробуйте расшатать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#26

Вес в норме по этому не скидывается

Все что дальше вы будете скидывать это болезненный вес будет ек бьоле того Просто держите форму которая есть

Весить вы спокойно можете и на 5 - 15кг больше тк рост довольно высокий и это ерунда при силовых тренировках не какого жира не будет