Гость
Статьи
Фитнес для худых, …

Фитнес для худых, чтобы не худеть

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, я-худая, а если я начну ходить на фитнес , то я ещё больше похудею??? Хотелось бы подтянуть фигуру, приподнять попу, но не худеть. Может, вы посоветуете какие-нибудь направления или ещё что-нибудь=))?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Если нет лишнего веса, то не похудеешь

Гость
#2

Наоборот, поправишься.

Гость
#3

ходите на силовые тренировки и ешьте белки, как раз подтянется и станет упругим

DrVivisector
#4

На силовуху ходите, то есть на те занятия, где меньше танцуешь (только в начале разминка короткая). После занятия можете есть творог, мясо, яйца (белок). Не похудеете :)

Автор
#5

Большое спасибо за ответы!!

Автор
#6

Я вот почитала описание силовых занятий и у многих написано, что идет сжигание подкожного жира. Так как же быть?? Или если есть после этого белок, то не похудеешь??

Кошечка
#7

Ходите на тренажеры и шейпинг, тогда наоборот мышцы окрепнут и округляться!

Кошечка
#8

я вот шейпингом занимаюсь но попрыгать тоже люблю немного

Кошечка
#9

пилатес тоже подходит

Ника
#10

если есть будете перед тренировкой и после нее, причем плотно, то потолстеете.

#11

Я тоже худая. Хожу на калланетику, мне очень нравится. =) Там упражнения на растяжку, на укрепление мышц, осанку, пресс...

Гость
#12

6, сжигается если не есть до и после, если поесть белки и вообще поесть), то идет наращивание мыщц
особо не переживайте, сильно не нарастет, это не тренажерка 5 дней в неделю))
в основном подтягивание и тонус

Гость
#13

Привет! Я тоже худая, мой вес при росте 170 см 49 кг. Мне говорят, что я не похудею, даже наоборот - так сказать наберу мышечную массу. Вот тоже собралась на фитнес: грудь и попу подкачаю! И Вам советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Тоже худая от природы. Занимаюсь в спортзале. Немножко округлилась. Всем советую!

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем