Гость
Статьи
Обруч-тренажер. …

Обруч-тренажер. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, как тренироваться. Я в первый день 25 мин покрутила - результат: гематомы жуткие с отеками на бедрах.

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

все тоже самое в начале:-)) Главное не останавливаться, гематомы прошли довольно быстро, при повторных упражнениях новые почему-то не появились :-)) зато талия стремительно уменьшается, но я еще на диете сижу. Короче, я довольна.

мики
#2

У меня такие проблемы :( только гематомы не проходят, а чернеют, страшно смотреть, пришлось отказаться

Саида
#3

У меня так же было , потом прошли. Недавно его в руки не брала месяца полтора, на днях 30 мин крутила на голое тело- хоть бы что

Наталья
#4

А лучше крутить на одежду?

Гость
#5

мда....ну вы даете. максимум 10 минут в день ! Я кручу уже давно, как на диету сажусь - 10 минут в день и результат не заставляет себя долго ждать ! сначала больновато, потом нормалек. ровно 10 минут, по часам засекаю :)

Наталия
#6

Все с этого начинали. По первости будут небольшие синяки, а потом привыкните.

#7

блин а что за тренажер и где продается?

Наталья
#8

Я с врачом поговорила. Больше 10-15мин в день НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! При распаде жировых отложений идет очень большая нагрузка на почки!!!

Наталья
#9
Кошечка

блин а что за тренажер и где продается?

Вот здесь посмотри: http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=342&a​mp;ELEMENT_ID=2121

Даша
#10

если вы из Питера,продается в магазинах интерспорт)))))Если интересует.могу продать свой-занималась всего 3 раза-руки не доходят)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#11

Наталья, а если у меня проблемы с почками и так имеются, мне что теперь не крутить? Я давно уже кручу, но ни гиматом ни результата как такового нет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем