Гость
Статьи
Девушки поделитесь …

Девушки поделитесь опытом..

Девушки поделитесь опытом..
Есть небольшие подозрения на беременность. Предположительно зачатие произошло неделю назад..
Естественно тесты на беременность ещё не полосатятся, М должны будут начаться 5 января.
Так вот, решила я измерить температуру (БТ) в середине дня 37.2.
можно ли по ней судить о наступившей беременности?
поделитесь советом..

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны

Наталья
#2

А есть еще признаки?? Какие ощущения внизу живота, грудь.... ???

гость
#3

Автор,издеваетесь?

Людмила
#4
Наталья

А есть еще признаки?? Какие ощущения внизу живота, грудь.... ???

Живот дня 4 подряд не много ныл как перед М..думала может из за того что овул-я была ..

Грудь чуть увеличилась..даже не много мягче стала.(извините за подробности)

Думаю теперь Б это или нет..тест не полосатится..по пробую ещё другой фирмы взять..

Людмила
#5
гость

Автор,издеваетесь?

Если по теме не можете ничего написать лучше вообще не пишите!

Я обращаюсь к тем людям у кого возможно была похожая ситуация.

Гость
#6

Раз уж засовываете градусник в задницу, то хоть почитайте, как это правильно делать! (утром, не вставая с постели)

Ждите задержки и тогда уже думайте: делайте тесты, сдавайте ХГЧ.

Сейчас-то вы что хотите?

#7

Базальная температура меряется только с утра ,не вставая с постели и, желательно, не двигаясь в это время. После того, как вы побродили хоть немного, можно уже не мерять - априори будет выше 37*.

Гость
#8
Людмила

Если по теме не можете ничего написать лучше вообще не пишите!

Я обращаюсь к тем людям у кого возможно была похожая ситуация.

Хм... днем в себя градусники засовывать до задержки?

гость
#9

Проктит, не более. Или большего размера микробное воспаление, с минимальной активностью процесса, вызванное низкопирогенной микрофлорой. Взаимосвязь цифры с беременностью крайне сомнительна.

Наталья
#10

Я думаю, что в Вашем случае возможность беременности 50/50. Чтобы не гадать и не загонять себя раньше времени в панику, подождите еще чуть-чуть, а потом делайте тест или сдайте анализ крови на уровень гормонов...

самый добрый человек
#11

Я как то для интереса мерила температуру так тоже была выше 37, мой муж сказал это ерунда насчет беременности. Во второй фазе цикла температура повышена пока не пойдут месячные. Делайте тесты или анализы чтобы не сидеть как на иголке

Гость
#12

Мы Вас поздравляем, ждем нового Россиянина!!!

:)
#13

не знаю как у остальных беременных. но лично у меня грудь не стала мягче. а наоборот стала более упругой..

Гость
#14

При беременности те же симптомы, как и перед месячными.

Нет смысла тесты сейчас делать, с 1 дня задержки.

#15

температуру мерят утром,не вставая с кровати,а 37может быть и при овуляции

#16

Если месячные 5 января должны прийти, а ПА был неделю назад, то есть за 18-19 дней до месячных ... теоретически беременность может наступить, хоть и мало вероятно. По базальной температуре вы ее не вычислите, это весьма сомнительный метод. Даже не парьте себе мозги этим. Дождитесь месячных или задержки. Если задержка будет 1 день - на ХГЧ сдайте кровь, или тест попробуйте сделать. Главное - не мучайте себя всякого рода подозрениями. Но алкоголь лучше поменьше потребляйте на всяк. случай))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А-А-
#17

БТ после О и должна быть 37 и выше, вот если М не начнутся и БТ будет 37 и выше, тогда возможно да беременны. БТ повышается из-за прогестерона, который вырабатывается во второй фазе цикла, а к концу цикла, т.е. перед М уровень начинает снижаться и как следствие падает и БТ. Если Б наступила, то и прогестерон растет и соответственно БТ растет, но это все только после задержки. И вообще перестаньте в по пу все подряд совать после каждого ПА, чтобы делать какие-то выводы по БТ ее нужно как минимум 3 месяца подряд отслеживать ЕЖЕДНЕВНО и ПО ПРАВИЛАМ!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: