Гость
Статьи
Одышка при …

Одышка при беременности

Всем привет. Девочки со скольки недель у вас появилась одышка при беременности, и была ли она у вас в состоянии покоя? Какие ее поизнаки и как спасаться? Как долго она будет длиться?

варя
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Как родите,так всё сразу и пройдёт)

#2
варя

Всем привет. Девочки со скольки недель у вас появилась одышка при беременности, и была ли она у вас в состоянии покоя? Какие ее поизнаки и как спасаться? Как долго она будет длиться?

растущая матка сдавливает легкие. не пугайтесь, это нормально)

Пенка
#3

Появилась где то после 24 недели. В состоянии покоя уменьшалась. Пройдет после родов

Вера
#4
Пенка

Появилась где то после 24 недели. В состоянии покоя уменьшалась. Пройдет после родов

Так же

Гость
#5

Всё будет хорошо. Это нормально. Легких родов!

Гость
#6

Собственно одышки не было совсем. Вот неудобно наклоняться, поворачиваться, вставать было уже после 30 недель явно, уже в декрете. А, припоминаю, пару раз был дискомфорт, ощущение нехватки воздуха, но все же нашла удобную позу и отпустило. Впрочем, я всегда двигалась активно, пела и танцевала, так что с дыхалкой у меня по жизни не совсем все ужасно.

гость
#7

"Если невозможно привязать одышку к просто душным помещениям, размерам матки уменьшающим как дыхательные объёмы так и почечный кровоток, то трясти доктора на предмет:\n
1. миокардита\/коронариита\n
2. пневмонии\n
3. медиастинита\n
4. нефрита\n
5. анемии\n
6. электролитных и витаминных дисбалансов\n
7. набухания мозга\n
8. плацентита\n
9. .....\n
гипотетически это, конечно, можно и не трогать, как повезёт"

гость
#8

Дамы, вот замечательная статейка про то как сохранить красоту. Называется

Шоколадные десерты для наружного применения.

http://www.super-eva.ru/zdorove-i-krasota/45-shokoladnye-des​erty-dlya-naruzhnogo-primeneniya.html

Гость
#9

В состоянии покоя одышки не было.

При движении была где-то после 30 недель и до 39; ребенок крупный, 58 см.

Можно поговорить с кардиологом, мне повезло со второй попытки: кардиолог имел опыт работы в роддоме и вообще с головой порядок.

Ульяна
#10

Была, появилась уже на последних неделях

Гость
#11

С первого дня, сейчас 10 недель, задыхаюсь постоянно незнаю почему так((очень дискомфортно

Гость
#12
Гость

С первого дня, сейчас 10 недель, задыхаюсь постоянно незнаю почему так((очень дискомфортно

Вот и у меня так же, сейчас всего 14 недель и как же дальше жить? Высовываюсь в окно и дышу, весь день все окна в доме открыты, все мёрзнут, болеют, а я не могу закрыть(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

С первого дня, сейчас 10 недель, задыхаюсь постоянно незнаю почему так((очень дискомфортно

У меня тоже самое ,а срок всего 6 недель. Завтра иду к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: