Гость
Статьи
девушки, женщины, …

девушки, женщины, поделитесь опытом, как вам живется с мужчинами прошедшими службу в горячих точках?

поделитесь опытом, как проявляются последствия, как себя лучше вести, как не вести.

маргаритка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петарды не надо всякие взрывать на день победы. Иногда за рулём он может резко повернуть потому что что-то лежит на дороге. А так, ничего).

Гость
#2

Как себя вести, как себя не вести... Автор, ты в рабство собралась?

Маричъка
#3

по пьяни у них крыша едет и если пьют хорошо один день,то на следущий продолжают.У меня у подруги и у родственницы мужья были в Чечне.

маргаритка
#4

2. Гость | 13.01.2012, 11:02:16

Причем тут рабство то? зачем утрировать? я по-моему нормальный вопрос задала. Просто мой любимый служил в свое время в чечне. Наслышана просто про последствия, поэтому спрашиваю, чтобы быть готовой. Потому что люблю человека, и хочу быть осведомленной и узнать опыт. А вы раз незнаете ненадо было просто писать ничего.

Гость
#5

Как долго он там был и как давно?

маргаритка
#6

был почти год, в 2000 вроде

Натали
#7

Чудесный мужик, добрый, заботливый, каменная стена. Одна проблема - хочет сына, а я рожать не хочу, не люблю детей.

Гость
#8

у моей подруги муж служил в горячих точках...пьет

Гость
#9
маргаритка

2. Гость | 13.01.2012, 11:02:16

Причем тут рабство то? зачем утрировать? я по-моему нормальный вопрос задала. Просто мой любимый служил в свое время в чечне. Наслышана просто про последствия, поэтому спрашиваю, чтобы быть готовой. Потому что люблю человека, и хочу быть осведомленной и узнать опыт. А вы раз незнаете ненадо было просто писать ничего.

Мужик не ребенок и не ваза, чтобы вокруг него скакать и сюсюкаться, да нервы жалеть. Просто будьте самой собой, партнер принимает другого таким, каким видит.

Контрактники сами подписывались на службу в "горячих" точках, ну и те, которые попали по распределению не нуждаются в психологе, их это унижает.

Гость
#10

Вот на приеме у английской королевы, конечно, нужен этикет, там четко прописано: как себя вести, и как не надо.

Дейенерис
#11
маргаритка

как проявляются последствия

маргаритка

как себя лучше вести, как не вести

Спит с открытыми глазами.

Так же, как и с любым другим мужчиной.

МЧ 25 лет
#12
Гость

у моей подруги муж служил в горячих точках...пьет

Ваш текст

Я общался 10 дней с полковником спецназа в отставке. Не воевал. Он пил все 10 дней, не буянил. Разговаривал без умолку - как радио - рассказывал о жизни.

Брат не воевал, матрос, если его задеть, берегись! Всегда любил подраться. В ВДВ не прошел из-за маленького роста, а на флот - чем меньше, тем лучше - места мало.

маргаритка
#13

у моего любимого просто золотые руки, все делае своими руками. сам человек добрый, отзывчивый, любит безумно, просто на руках носит. выдержанный, спокойный, терпеливый. я знаю его 7 лет, были друзьями. вместе 1,5 года. срыв был 1 раз и то не в мой адрес. за этот 1 раз все руки отбил об стену, и продолжалось это минуту небольше. поэтому вопрос возник. он сам мне говорит: любимая не бойся, я никому не причиню зла. я лучше грит стену буду бить.

Гость
#14
маргаритка

у моего любимого просто золотые руки, все делае своими руками. сам человек добрый, отзывчивый, любит безумно, просто на руках носит. выдержанный, спокойный, терпеливый. я знаю его 7 лет, были друзьями. вместе 1,5 года. срыв был 1 раз и то не в мой адрес. за этот 1 раз все руки отбил об стену, и продолжалось это минуту небольше. поэтому вопрос возник. он сам мне говорит: любимая не бойся, я никому не причиню зла. я лучше грит стену буду бить.

Ну раз так сказал, то о чем вопрос-то? Ведите себя естественно и это будет самым лучшим вариантом поведения, а то постоянно подлаживаться... Если бы вели себя неправильно, он давно б удочки смотал. Че еще надо?

юю
#15

а мой знакомый через год после службы повесился

Zolotaya
#16

Мой муж был в Чечне в командировке полгода, тогда ещё майором. Проблем агрессии никогда не было. Но он совсем с юности не пьёт и не курит. Наверное, поэтому проблемы были другого свойства - очень сокрушался по поводу недальновидности нашего правительства. А так он очень хороший, замечательный, умный и добрый. Обожаю своего мужа...

Дейенерис
#17
юю

а мой знакомый через год после службы повесился

А сын подруги моей матери через десять лет после службы покончил с собой, до этого спился и стал слышать голоса, которые приказали ему спрыгнуть с балкона.

А другой мой знакомый в горячей точке очень подружился с парнем-земляком, жизнь ему спас однажды, а тот уже потом, на гражданке, жену у него увёл, такая скотина.

Гость
#18

Нормально живётся. Сама прошла горячую точку. Служила с мужем. Когда вернулись, спать по ночам не могли - тихо, не стреляют. Жизнь научились ценить, зато перестали придавать такое значение материальным благам - оказывается, это не главное в жизни и может рухнуть в миг. Нет ничего дороже человеческой жизни и ценнее душевных отношений.

Гость
#19

У кого психика нормальная. тот и после горячих точек нормальным остаётся. А шизик может и на гражданке свихнуться, без экстримов. Поэтому если после горячих точек кто-то корчит из себя чокнутого, знайте. что это с ним случилось бы и в других условиях. просто процесс пошёл быстрее. Натура у него такая, а вовсе не условия виноваты.

Нюра
#20

мой нормальный, только врет все время, но это врожденное наверное.Согласна с 19.чокнутые они везде чокнутые, горячие точки для этого не нужны.и еще контузии надо лечить, от этого развивается эпилепсия.У моего жуткие мигрени раз в сезон, как правило после пьянки.

Lana
#21

Мне прекрасно живется:). Из последствий разве что чрезмерная вспыльчивость и раздражительность моментами.

Поэтому я стараюсь не провоцировать,лишний раз промолчать, сглаживать определенные острые ситуации.

А так все люди разные,и служба в горячих точках тоже влияет на всех по разному. И еще зависит непосредственно от специфики работы.

ona_ona_
#22

знаю пару человек, честно почти у всех психика по своему нарушена, кто то пьет, кто то агрессивен, а кто то просто не понимает, что у него проблемы в жизни из за службы в гор. точке.Короче-ниче хорошего!

антон
#23

сам служил в дагестане 5 лет пил сейчас живу с девушкой.начал все с нуля

Гость
#24

По существу : были и женщины снайперы .
На гражданке где сплошная подлость и лицемерие - стакан ,игла - или опять контакт.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Жить на гражданке трудно .
Тут говорили про питарды - да ,это факт.

Гость
#25
Гость

По существу : были и женщины снайперы .
На гражданке где сплошная подлость и лицемерие - стакан ,игла - или опять контакт.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Жить на гражданке трудно .
Тут говорили про питарды - да ,это факт.

Опечатка- контракт опять.
Если люди ,которым не навязать :
Борщи и подгузники.
Все ,кто прошёл от туда живым - ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ: собаки ,коты и.т.д.

Гость
#26
Нюра

мой нормальный, только врет все время, но это врожденное наверное.Согласна с 19.чокнутые они везде чокнутые, горячие точки для этого не нужны.и еще контузии надо лечить, от этого развивается эпилепсия.У моего жуткие мигрени раз в сезон, как правило после пьянки.

Врет?
Он врет,что там был.
Поверь.
Там нет ПИ. ЗДО. БОЛОВ .
От каждого зависит жизнь .
Как думаешь ? Сколтко бы он там прожил ?

Гость
#27
Гость

Врет?
Он врет,что там был.
Поверь.
Там нет ПИ. ЗДО. БОЛОВ .
От каждого зависит жизнь .
Как думаешь ? Сколтко бы он там прожил ?

ДА- НЕСКОЛЬКО ...

Гость
#28

У кого психика нормальная. тот и после горячих точек нормальным остаётся. А шизик может и на гражданке свихнуться, без экстримов. Поэтому если после горячих точек кто-то корчит из себя чокнутого, знайте. что это с ним случилось бы и в других условиях. просто процесс пошёл быстрее. Натура у него такая, а вовсе не условия виноваты.

Диванный эксперт на "передовой "
😁😁😁😁😁😁
ДЖАМБО ....
Привет от ВАГНЕР позывной БЕЛЫЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: