Гость
Статьи
Прекрасная осанка, …

Прекрасная осанка, высокая грудь, красивая походка

Сама на себе попробовала, поэтому решила порекомендовать. Мало кому легко сохранить классную осанку, когда сидячий образ жизни и прочее. Купила себе жилет - тренажер (ортопедический корсет) «Добрыня». Его особенность в том, что при малой массе он обладает возможностью создавать равномерную и правильную нагрузку на позвоночник. Это препятствует истиранию межпозвоночных дисков и возвращает позвонкам правильное положение. Но самое важное то, что эффект остаётся даже после снятия жилета! Именно поэтому «Добрыня» и назван жилет-тренажёром. После некоторого периода ношения корректора осанки восстанавливается правильное распределение усилий в мышцах и воссоздаётся изначальная «мышечная память», т.е. способность мышц удерживать позвоночник в правильном положении. А настроение как повышается! От одного внимания окружающих :) Если кому интересно, можно здесь посмотреть http://www.zabela.ru/vest

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама голимая. надоели.

гость
#2

но тема то актуальна! а вот какая она должна быть, красивая походка, как ее выработать?!

Гость
#3

ПИАР -БЕСПОНТОВЫЙ!!!!

Та же фигня
#4

У меня и осанка прекрасная, и грудь высокая, и походка красивая - а на новой работе говорят, что я вся такая высокомерная хожу.

Надо, наверное, сгорбиться в угоду сутулым

Цып
#5

4-верно)) нефиг себя выше других нести - между строк легко это читается

#6

;))))) На самом деле, они Вам завидуют;)

#7

фигасе... людям дело советуют. Опять же, только после опробования на себе. Никого ж не заставляют. Только делятся тем, что действительно помогло. Думаете, это первое, что я попробовала? Зато - первое, что помогло.

#8
гость

но тема то актуальна! а вот какая она должна быть, красивая походка, как ее выработать?!

Спасибо за поддержку. Это - правда актуально: я много чего перепробовала, денег потратила, времени.. только бестолку. А тут друзья посоветовали, буквально, за руку привели в медцентр этот. И результат не заставил себя долго ждать. Спина вообще другая. Поэтому делюсь! Если кому надо.

яяя
#9

ну и хреновый из вас пиарщик, автор

Та же фигня
#10

Цып, и меж каких моих строк вы это узрели??

Написано, как есть, и что?))

Ёй
#11

Такой хочу - уже ищу.

Гость
#12
Ёй

Такой хочу - уже ищу.

если не ошибаюсь, такой можно по телефону заказать 725-04-26

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
яяя

ну и хреновый из вас пиарщик, автор

О, пасибки-пасибки! видимо человек под ником "яяя" кроме самопиара не понимает и не признает ничего другого;) ндя.. каждому свое... удовлетворение)))