Гость
Статьи
вопрос знающим про …

вопрос знающим про спорт!

Я хочу накачать грудь и преподнять её ,с помощю тренажёров) ! возможно ли, что бы плечи не стали шире и вобще нечего не стало шире или больше при этом ? )))

варечка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Широкий хват на штанге и вперед...

варечка
#2

вы на вопрос ответьте !

#3

Да, Андрюх - вы чью грудь таким образом приподнять сумели?:)

Неужели ваш широкий хват на штанге в сочетании с "вперёд" столь впечатляющи?;)

Варечка, вам, похоже, надо в Питер... там, кстати, ещё очень красиво.

варечка
#4

Дурье я и так в питере )! вас так моя грамотность волнует ?

#5
варечка

вы на вопрос ответьте !

Ответил. Или вы не считаете спортивный комплекс с штангой "силовым тренажером"?

#6
Лурье

Да, Андрюх - вы чью грудь таким образом приподнять сумели?:)

Неужели ваш широкий хват на штанге в сочетании с "вперёд" столь впечатляющи?;)

1. Могу даже вашу.)

2. Еще как.

Татьяна
#7

грудь бывает большая за счет жира в ней. а мышцу грудную если накачать, она только немного укрепится. но не увеличится!

маленький резиновый мячик сжимайте на уровне груди много раз. (или просто руки "ладонь в ладонь").

#8
варечка

Дурье я и так в питере )! вас так моя грамотность волнует ?

Варечка, вы об чём, милая? Вы меж каких строк читаете? Делитесь находкой - вместе почитаем, а вдруг чё интересное, там меж ними сокрылося?:)

Но раз вы настаиваете на том, что в мои обязанности входит волнение на предмет вашей, Варечка, грамотности, и, я так понимаю, под эту цель даже лобик свой наморщили в желании достойно воспроизвести моё фамилиё (ошибиться там, кстати, раз уж пошли по таковскому пути, там можно было и интереснее, но это как пожелание милой и воспитанной барышне;) ) - хорошо, пусть будет по-вашему, теперь меня очень волнует вопрос вашей, Варечка, грамотности - ну как, легче вам стало, грудь-то насколько приподнялась?;)

#9
Андрюха Питерский

1. Могу даже вашу.)

Даже вашу... доктор, ужель думаете, что с грудью у меня всё так плохо, что других слов кроме "даже" она недостойная?:)

2. Еще как.

Верю на слово;)

Гоните расписание ваших тренировок.

#10
Лурье

1. доктор, ужель думаете, что с грудью у меня всё так плохо, что других слов кроме "даже" она недостойная?:)

2.Верю на слово;)

Гоните расписание ваших тренировок.

1. Как расписали "болезнь", так и диагностирую.)

2. Не веду прием, для сего есть куча "любителей".))

варечка
#11
Лурье

варечкаДурье я и так в питере )! вас так моя грамотность волнует ?Варечка, вы об чём, милая? Вы меж каких строк читаете? Делитесь находкой - вместе почитаем, а вдруг чё интересное, там меж ними сокрылося?:)

Но раз вы настаиваете на том, что в мои обязанности входит волнение на предмет вашей, Варечка, грамотности, и, я так понимаю, под эту цель даже лобик свой наморщили в желании достойно воспроизвести моё фамилиё (ошибиться там, кстати, раз уж пошли по таковскому пути, там можно было и интереснее, но это как пожелание милой и воспитанной барышне;) ) - хорошо, пусть будет по-вашему, теперь меня очень волнует вопрос вашей, Варечка, грамотности - ну как, легче вам стало, грудь-то насколько приподнялась?;)

Лурье

варечкаДурье я и так в питере )! вас так моя грамотность волнует ?Варечка, вы об чём, милая? Вы меж каких строк читаете? Делитесь находкой - вместе почитаем, а вдруг чё интересное, там меж ними сокрылося?:)

Но раз вы настаиваете на том, что в мои обязанности входит волнение на предмет вашей, Варечка, грамотности, и, я так понимаю, под эту цель даже лобик свой наморщили в желании достойно воспроизвести моё фамилиё (ошибиться там, кстати, раз уж пошли по таковскому пути, там можно было и интереснее, но это как пожелание милой и воспитанной барышне;) ) - хорошо, пусть будет по-вашему, теперь меня очень волнует вопрос вашей, Варечка, грамотности - ну как, легче вам стало, грудь-то насколько приподнялась?;)

Извините, между строк ,ВАШИХ, не читаю, так как читать нечего, а для того что б написать хоть что-то - мозги нужны, а не грамотность. Для тех кто не понял -переВОЖУ!!!! Дурье-это от слова ДУРА, а не от Лурье. А, кстати, вы от каких Дурье, ой, извините, Лурье....свой род ведете? Очень интересно!!!!(хи хи)

P.S. А если вас еще и грудь моя интересует -то ДА!ПОДНЯЛАСЬ еще и как!!!!! Обхохотаться мона!! До чего доводят знаменитости!!!

Гость
#12

Отвечаю на вопрос:

Возможно.

#13
варечка

Извините, между строк ,ВАШИХ, не читаю, так как читать нечего, а для того что б написать хоть что-то - мозги нужны, а не грамотность. Для тех кто не понял -переВОЖУ!!!! Дурье-это от слова ДУРА, а не от Лурье. А, кстати, вы от каких Дурье, ой, извините, Лурье....свой род ведете? Очень интересно!!!!(хи хи)

P.S. А если вас еще и грудь моя интересует -то ДА!ПОДНЯЛАСЬ еще и как!!!!! Обхохотаться мона!! До чего доводят знаменитости!!!

Варечка, я рада за вас:) - как упадёт, обращайтесь - помогу, чем смогу;).

варечка
#14
Лурье

варечкаИзвините, между строк ,ВАШИХ, не читаю, так как читать нечего, а для того что б написать хоть что-то - мозги нужны, а не грамотность. Для тех кто не понял -переВОЖУ!!!! Дурье-это от слова ДУРА, а не от Лурье. А, кстати, вы от каких Дурье, ой, извините, Лурье....свой род ведете? Очень интересно!!!!(хи хи)

P.S. А если вас еще и грудь моя интересует -то ДА!ПОДНЯЛАСЬ еще и как!!!!! Обхохотаться мона!! До чего доводят знаменитости!!!Варечка, я рада за вас:) - как упадёт, обращайтесь - помогу, чем смогу;).

Спасибо, конечнО, но....уверена, что Ваша, да и не Ваша помощь мне не понадобится. Я всегда на ВЫСОТЕ!!!!

#15
варечка

Спасибо, конечнО, но....уверена, что Ваша, да и не Ваша помощь мне не понадобится. Я всегда на ВЫСОТЕ!!!!

Ну вы-то понятно, эвон как с высоты кричать-то приходится:), а хрудь?:)

варечка
#16
Лурье

варечкаСпасибо, конечнО, но....уверена, что Ваша, да и не Ваша помощь мне не понадобится. Я всегда на ВЫСОТЕ!!!!Ну вы-то понятно, эвон как с высоты кричать-то приходится:), а хрудь?:)

СловоблудиЕЕ.....

варечка
#17

ммм как ??

#18
варечка

СловоблудиЕЕ.....

ее, не-ее, а с хрудью-то что? Вы это... от прямо поставленного хрудью вопроса не уходите:)

варечка
#19

такое впечатление что вы прсото модер этого форума !!! потому что разговор просто - ни очём!

Ле
#20

хотела ответить по теме. почитала - больше не хочу. противно.

марьванна
#21

Андрюха,широкий хват насколько шире плеч считается ?

Гость
#22

Лурье, вы писательница? Откуда такой стиль? Что-то мне сильно напоминает. На разных ветках уже читала много раз...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Посоветуйте ка можно в домашних условиях накачать плечи?

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы