Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бедра...

Как убрать жир с этой части тела????Я не толстая,вес 50кг.,ноги в общем тоже не жирные,единственная неприятность-это жир на ляшках с внутр.стороны...Я боюсь,что если тупо делать упражнения типа развода ног на верху или подьема ноги,то только накачаешь мышцы и будет еще чудней:увеличенные мышцы+жир сверху(((((((((((

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

что если тупо делать упражнения типа развода ног )) то можно забеременеть..

Стр@нный
#2

внутренние "бурдючки " при массаже быстро уходят..

#3

Странный 1 2, вы здесь самый активный. ) Тоже волнуют внутренние бурдючки? ))

Стр@нный
#4
Жесть

Странный 1 2, вы здесь самый активный. ) Тоже волнуют внутренние бурдючки? ))

у меня их нет, а у жены были после родов,,моими стараниями..

#5

Елена, вы озвучили мой вопрос :)) Та же проблема. Стр@нный, спасибо, возьму на заметку.

Стр@нный
#6

а вообще все эти отложения от разбалансировки обменва веществ и сидячий образ жизни, надо пешком стараться больше ходить..

Гость
#7

ЧТобы не накачивались мышцы, но уходил жир, упражнения надо делать так медленно как можете.

#8

7, не, от статичных упражнений мышцы качаются, а от аэробных подсушивается.

Тивинта
#9

Самое лучшее средство (и наверно единственое) убрать жир с внутренней поверхности - это делать упражнения в воде. Разводить ноги с положения "сидя" и с положения лежа на животе. Там и напряжение мышц, и сопротивление воды дает массаж. За неделю можно согнать жиры.

Гость
#10

Жесть права, от медленных упражнений (да еще если с какимнить весом) мышцы растут. Вспомните картину "качаю бицепс". Никаких быстрых движений.

Автор, накачать эти мышцы очень сложно, они, как правило, мало работают в обычной жизни. Так что упражняйтесь безбоязненно. с массажем надо быть ооочень осторожной - можно ненраоком задеть кучу сосудов, артерию.

Если есть возможность - походите на уроки верховой езды. Полчаса без стремян - и на следующий день вы понимаете, насколько эти мышцы обычно ленивы... ;)))

#11
Гость

Жесть права, от медленных упражнений (да еще если с какимнить весом) мышцы растут. Вспомните картину "качаю бицепс". Никаких быстрых движений.

Автор, накачать эти мышцы очень сложно, они, как правило, мало работают в обычной жизни. Так что упражняйтесь безбоязненно. с массажем надо быть ооочень осторожной - можно ненраоком задеть кучу сосудов, артерию.

Если есть возможность - походите на уроки верховой езды. Полчаса без стремян - и на следующий день вы понимаете, насколько эти мышцы обычно ленивы... ;)))

О массаже на том месте и речи быть не может конечно,а уж тем более вакуумном баночном...Вроде говорят по ступенькам бегать надо,пока ноги не подкосятся...тока на то ли это место будет действовать...сегодня хочу попробовать,у нас на стадионе есть ступеньки длинющиу на требунах...А езда это действительно жесть наверное,у меня от сиденья то велосипедного болело все ужасно)))))

Алена
#12

Как раз у своего тренера по степу спрашивала про эти мышцы. Говорит, что оч проблемная зона - тяжело поддается тренировке((.. Что запомнила: сидя на попе (можно со стула/дивана)ноги согнутые в коленях сводить-разводить. С утяжелителями!! Еще тренажер такой специальный есть. Но надо целую кучу таких упражнений сделать((.. Вот еще: обычные приседания, только ступни ног максимально вывернуты наружу (понятно объяснила?))), т.е. в разные стороны, а не внутрь. И вот еще: лежа на боку, облокотившись на локоть, нижняя нога впереди, верхняя - назад, ноги прямые, носочки не тянуть (ступни перпендикулярно ноге)) поднимать ноги вверх (эта мышца как раз напрягаться будет).. Удачи всем!

Кошко
#13

Автор, могу добавить к сказанному, что перекачать эти мышцы оооочень сложно (Алена права), так как они трудно поддаются, поэтому все, что вы делаете дома, будет только на пользу, ничего не перекачается, но и результата быстрого н будет. Из моего опыта - можно еще лежа на спине делать ногами ножницы, широкими махами. Это я взяла из видео какой-то американской чернокожей тренерши (забыла как зовут, может кто подскажет). Я когда первый раз сделала, на следующий день поняла, что там у меня тоже есть мышцы, хотя я девочка очень тренированная:)

И массаж не надо, там кожа тоньше, чем на наружней поверхности бедра, во-первых будет очень больно, во-вторых сосуды травмируются. Желаю вам удачи:)

#14

Спасибочки за советики всем))))

#15

Вот уже 3-й день бегаю по 20 минут,потом 10-15 минут по ступенькам на требунах стадиона...думаю еще дома поделаю подсказанные упражнения

физкультурник
#16

Алена, Кошко - спец. ничего не делал, правда я и не жен., приседал как все качки , ноги обычной ширины - приводящие нормально выросли.

Рекомендую - присед, ноги на ширине см 40-50, чтоб комфортно, носки чуть врозь. Шире не нужно, ибо травмоопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

осенью на поле катали тыквы ногами и еще неколько их подкидывая. как мяч в футболе. а так же срывала и подавала по цепочке. Работали медленно и спокойно. За 3 дня по 4 часа такой работы внутренняя поверхность существенно поддтянулась. жировые отложения уменьшились.ноги стали выглядеть вполне прилично. а мне 45 лет и вес 85 кг.Хочу на поле!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема