Гость
Статьи
Очень надо набрать …

Очень надо набрать мышечную массу в бёдрах!

Девочки, помогите пожалуйста!
Я - довольно миниатюрная девушка (160/42)
Я довольна всем, кроме ног, уж больно они худенькие!
Даже джинсы в обтяжку подобрать не могу, всё равно как то свободно сидят((
А позволить себе ходить в тренажёрный зал не могу позволить из-за нехватки времени и средств (я - студентка)
Подскажите какие-нибудь упражнения, буду очень признательна!

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое ходить по квартире в присядку, просто приседать с грузом, или степ. платформу себе организуй, и днлай упражнения, занятия степом видила вообще?

Или по лестнице дома, Тоже с грузом, с первого на последний этаж,обратно даже на лифте можешь.

Главное когда занимаешся наращиванием мышечной массы, диету белковую блюди, жира не отложется а мышцы расти будут быстрее.

#2
Гость

Самое простое ходить по квартире в присядку, просто приседать с грузом, или степ. платформу себе организуй, и днлай упражнения, занятия степом видила вообще?

Или по лестнице дома, Тоже с грузом, с первого на последний этаж,обратно даже на лифте можешь.

Главное когда занимаешся наращиванием мышечной массы, диету белковую блюди, жира не отложется а мышцы расти будут быстрее.

ух, представила себе эту волшебную походку по квартире и передумала, а тоже хотела поднакачаться...

Гость
#3

ух, представила себе эту волшебную походку по квартире и передумала, а тоже хотела поднакачаться

Так выж когда нет никого ходите. А то точно не поймут....

Марта
#4
Гость

Самое простое ходить по квартире в присядку, просто приседать с грузом, или степ. платформу себе организуй, и днлай упражнения, занятия степом видила вообще? Или по лестнице дома, Тоже с грузом, с первого на последний этаж,обратно даже на лифте можешь. Главное когда занимаешся наращиванием мышечной массы, диету белковую блюди, жира не отложется а мышцы расти будут быстрее.

Степ организуем!)

А по лестнице поможет? Я как раз на 9 живу...только я большей частью на каблуках хожу..эффект же не изменится?

а белков побольше употреблять буду.

Спасибо)

Гость
#5

Лично, я проверила на себе. Я худенькая девушка, недавно занялась фитнесом дома, нехитрые упражнения ножницы лежа, или простые приседания очень сильно развивают ноги, в особенности бедра, а икры можно развить с помощью роликов. Только придется заниматься достаточно долгое время и регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#6
Гость

Лично, я проверила на себе. Я худенькая девушка, недавно занялась фитнесом дома, нехитрые упражнения ножницы лежа, или простые приседания очень сильно развивают ноги, в особенности бедра, а икры можно развить с помощью роликов. Только придется заниматься достаточно долгое время и регулярно.

Я икры как то не очень хочу подкачивать.

А вот бёдра надо. Как минимум для того, чтобы джинсы отлично сидели))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема