Гость
Статьи
Империя фитнеса на …

Империя фитнеса на проспекте Вернадского, кто-нибудь занимается в этом клубе?

Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы этого клуба. Меня больше интересует тренажерный зал, хорошие ли там тренеры?

рина
8 ответов
Последний — Перейти
Цыля
#1

Я занимаюсь на юге в одном их фитнесов этой сети. Оборудование во всех залав (в любом р-не Москвы) - одинаковое. Мне нравится, все достойно. И что самое приятное - там люди приходят работать на своим телом, а не глазеть на других или осуждать (мне есть с чем сравнить). Инструкторы внимательные, спокойные. Цены смешные)

рина
#2

Цыля, а народу как много? в очереди за тренажерами стоять не приходиться?

Цыля
#3
рина

Цыля, а народу как много? в очереди за тренажерами стоять не приходиться?

В субботу-воскресенье - народу заметно больше. Самое оптимальное время - будни, с 11 до 14. Иногда бывает пара человек всего. Но, даже если народу и многовато - очередь на тренажеры я не видела.

гость
#4

а сколько там стоит абонемент? как насчет индивидуального контроля, разработки индивидуальной программы тренировок для каждого клиента?

Цыля
#5
гость

а сколько там стоит абонемент? как насчет индивидуального контроля, разработки индивидуальной программы тренировок для каждого клиента?

Забейте в поисковик - "империя фитнеса" - там есть ответы на ВСЕ (!) Ваши вопросы.

ттт
#6

в прошлом году занималась на Вернадке.приходила к 7 утра,потому как в 8.30 уже стояла очередь на беговые, а их там 3 было.и 1 эллипс. народу куча.зал маленький. тренер был 1 хороший, уже ушел работать в другое место. в раздевалке не протолкнуться, если только сразу на 2й этаж просить шкафчик. вообщем отходила 3 месяца и купила карту в более достойный клуб. решайте сами, сходите посмотрите прежде чем покупать карту.

Тренер
#7

Народу очень много. Я хожу туда иногда по вечерам, но до 22.30 лучше в зале не показываться.

Атмосфера хорошая, рабочая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н.
#8

А мне нравится)))) Хожу на Вернадке!!! Да народу очень много!!! Тренер гоняет как сидорову козу (хотя мальчик совсем молоденький)! После тренировок все болит!!! Но понимаешь что туда ходишь за результатом а не красоваться)

Предыдущая тема