Гость
Статьи
Девочки, сколько вы …

Девочки, сколько вы платите за спорт в клубах и спортивных комплексах. Цена плавания, калланетик, пилатес, аэробики, у кого что.

Желательно назвать цену за один сеанс и город. Буду рада любым ответам.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Лорка
#1

Ворд класс 40000руб\год г.Владимир

Его мечта
#2

А зачем вам в разных городах? Вы что собрались переехать потом туда где самый дешевый фитнес?

Гость
#3

Gold's gym Ереван около 30 000р\год

Гость
#4

*Gold's gym

Гость
#5

Икс-фит, Москва, 24 000 на 9 месяцев,все включено от бассейна с сауной до танцев, каждодневное посещение, 10 минут от дома.

Cat
#6

Бассейн 2 раза в неделю абонемент на месяц 2200, Питер.

Гость
#7

27000 в год Москва

Нина
#8

39000 на год (правда сказали цены с сентября повысились, узнаю в январе). Москва, без заморозки, но с неограниченными посещениями, два бассейна, куча залов и много разнообразных занятий.. И пилатес и йога и фитбокс, спиннинг (имитация групповой гонки на велосипедах под руководством инструктора), куча танцевальных программ.. вплоть до стрип-дансе (это эротические танцы)) и NIA (танцевальная медитация). Но есть и минусы, была аквааэробика бесплатная, входила в стоимость. C сентября взяли и самые два ходовых занятия в понедельник и среду вечером сделали платными,остальные пока бесплатные.

+1
#9

Икс-фит обожаю!

Вера
#10

Олимпик -стар 59 год с 3 мес заморозки

Аля
#11

А я не плачу.Я дома бесплатно каждое утро по 30 мин. занимаюсь бодифлексом.Перерыв только 3 дня в месяц на к.д.Безумно довольна!

Эврика
#12

60 евро в месяц, контракт на 2 года. Ганновер. В зале есть все, кроме бассейна.

Сомнение
#13

World Class. Более 60 тысяч. 3 месяца заморозки. С августа о-о-о-чень многие групповые занятия в зале и в бассейне стали платными - 350-500 руб. за одно. Кто-то посчитал, что на них будет уходить еще цена одного годового абонемента. Все возмущаются, но все ходят))

Зёбра
#14

подружка в Жуковском купила в распродажу 2 абонемента приблизительно за 40-50тр на год, а так это было цена за один абонемент.

Гость
#15

15 сек.-7 евро.Бассейн.

Эврика
#16

7 евро не дороговато ли за 15 секунд плавания?

Его мечта
#17

Интересно, кто платит по 60000 в год за всякие пилатесы и стрипденсы, потом время есть ходить на все это?

tm
#18

Я плачу около 10000 за 6 месяцев - вот это адекватная цена. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше??

yaya
#19

москва, 25 - год. включено бассейн, сауна, тренажерный зал и весь фитнесс. + можно заблокировать на 45 дней

Гость
#20

16,они мне платят

Антилопа Гну
#21

а что такое "заморозка"?

Анонимус
#22

Нью Йорк, абонемент на два года 360 баксов. Входят любые групповые классы, любое время, плюс тренажерка, сауна. Цены в России просто шокируют!

Эврика
#23
Анонимус

Нью Йорк, абонемент на два года 360 баксов. Входят любые групповые классы, любое время, плюс тренажерка, сауна. Цены в России просто шокируют!

15$ в месяц?! Я тоже в шоке от российских цен, но и от вашей в не меньшем :)

Его мечта
#24

В Америке вообще много чего дешевле. Студентам полный спорткомплекс (все - бассейн, зал, сауна итд) на семестр неограниченно стоит 30$.

Miriam
#25

Живу с США. Не первый раз ПОРАЖАЮСь роззийским ценам. Ничего не понимаю, там ВСЕ дороже, а зарплаты на порядок меньше.

По теме: в колледже всем студентам фитнесс бесплатно, включая любые тренажеры (силовые, кардио), бассейн и групповые занятия. Хороший современный зал с телеками и бесплатным инструктором. Планета Фитнесс - 10 долларов в месяц (без бассейна) плюс небольшой вступительный взнос (недавно была акция - вступительный взнос - 1 доллар).

Блин, как можно платить по 1000 бакспв и больше за годовой абонемент??? какие же у вас там зарплаты?

Его мечта
#26
Miriam

Живу с США. Не первый раз ПОРАЖАЮСь роззийским ценам. Ничего не понимаю, там ВСЕ дороже, а зарплаты на порядок меньше.

По теме: в колледже всем студентам фитнесс бесплатно, включая любые тренажеры (силовые, кардио), бассейн и групповые занятия. Хороший современный зал с телеками и бесплатным инструктором. Планета Фитнесс - 10 долларов в месяц (без бассейна) плюс небольшой вступительный взнос (недавно была акция - вступительный взнос - 1 доллар).

Блин, как можно платить по 1000 бакспв и больше за годовой абонемент??? какие же у вас там зарплаты?

Не бесплатно. Как и интернет на кампусе. Все это входит в счет за учебу. Посмотрите детализацию счета. У меня там расходы на спорт стоят отдельным пунктом но не оплачивать их нельзя. Все входит в комплекс.

Анонимус
#27

Забыла добавить (Нью Йорк), заморозка два месяца, а если справка от гинеколога о беременности, то 9 месяцев.

Натаха
#28

X fit,планета фитнесс - в Москве полно более дешевых фитнес-клубов, а тренеры там те же самые.

не русская
#29

19 долларов в месяз. все тренажеры, инструктор, аеробика, пилатес, степ, водная аеробика, кикбоксинг, иога, танзы зумба, бассеин, джакузи, сухая и щет сауна,спиннинг, абс, силвер снеакерс и сплаш. неограниченное время с 5 утра до 12 ночи. школникам БЕСПЛАТНО. вода для питя во всех залах, и салфетки, фены в душевых. аризона.

Марика
#30

12500 за 15 месяцев,все занятия,тр. зал,2 сауны.только вот бассейна нет(( СПБ

Быстрая
#31

Ага... Я тоже фигею от московских цен. В Брюсселе: 24 евро в месяц. Спорт клуб по уровню типа нашей "Планеты Фитнесс" - есть усе, кроме бассейна.

Мама обезьянки
#32

1000 р/месяц-йога 2 р. в неделю.

Лизка Турбина
#33

27000 в год.Москва.Клуб "Соло-Спорт" без ограничений посещения, но клуб бес бассейна

Лизка Турбина
#34

пардон, ошибка *без

гость
#35

В МО, г Железнодорожный, купила под акцию абонемент на год за 12 т.р., входит тренажерный зал, групповые занятия (аэробика, стэп, танцы и т.д. ), сауна. А так в месяц стоит 4000 руб, в год 24000 руб.

yaya
#36
Антилопа Гну

а что такое "заморозка"?

можно замораживать абонемент, если куда то уезжаешь... чтоб время не пропадало

Гость
#37

Ну не секрет,что бассейн резко увеличивает стоимость абонемента при прочих равных других составляющих и даже одинаковом уровне клуба.Раза в полтора,иногда и в два.

Гость
#38

А я за учебу плачу 51 тыс. в год((( как закончу (осталось 2 года) буду тратить на тренировки)

Эва
#39

Хожу в бассейн, одно посещение - 140 или 150 руб. (не знаю, т.к. всегда беру абонемент), по абонементу 1200,0 за 10 посещений, действует не более 1 года. Волгоград.

Баба Фрося сьела лося
#40

20 евро в месяц - Бохум, Германия. Зал огромный с кучей тренажеров, телики для приятного времяпровождения во время аеробных нагрузок, всевозможные курси, 4 сауны.

Веснуха
#41

бассейн 12 раз абонемент 45,70 евро, Рига.

Дойче
#42

Сомнение, а о каком World Class идет речь? Меня вот особо интересует World Class Lady в Черемушках. Есть возможность приобрести годовом абонемент со скидкой, но вот непонятно, стоит ли в связи с этими слухами о переходе ранее бесплатных занятие в разряд платных. А что вообще тогда осталось бесплатным? бассейн и тренажерка?

Реприза
#43

Новосибирск, клуб Ремикс-Драйв, 1500 в месяц безлимитные посещения в тренажерку и на групповые занятия.

Сомнение
#44
Дойче

Сомнение, а о каком World Class идет речь? Меня вот особо интересует World Class Lady в Черемушках. Есть возможность приобрести годовом абонемент со скидкой, но вот непонятно, стоит ли в связи с этими слухами о переходе ранее бесплатных занятие в разряд платных. А что вообще тогда осталось бесплатным? бассейн и тренажерка?

Речь идет именно об этом клубе, вернее, - я занимаюсь в этом клубе, но, думаю, финансовая политика везде одинакова в World Class-ах. Вот расписание, беру наугад - step defence, step, reformer, abs+stretch, tai chi и т.д. - от 350 до 500 руб. каждое занятие. Это групповые занятия в зале. То же самое - в бассейне. Какие-то занятия так и остались бесплатными. Самое противное,что человек, купивший абонемент, допустим, в июле и не подозревал, что правила игры изменятся с 1 августа. То есть он заключал договор на одни услуги, а получил сами понимаете что...

Ли
#45
Сомнение

Дойче

Сомнение, а о каком World Class идет речь? Меня вот особо интересует World Class Lady в Черемушках. Есть возможность приобрести годовом абонемент со скидкой, но вот непонятно, стоит ли в связи с этими слухами о переходе ранее бесплатных занятие в разряд платных. А что вообще тогда осталось бесплатным? бассейн и тренажерка?

Речь идет именно об этом клубе, вернее, - я занимаюсь в этом клубе, но, думаю, финансовая политика везде одинакова в World Class-ах. Вот расписание, беру наугад - step defence, step, reformer, abs+stretch, tai chi и т.д. - от 350 до 500 руб. каждое занятие. Это групповые занятия в зале. То же самое - в бассейне. Какие-то занятия так и остались бесплатными. Самое противное,что человек, купивший абонемент, допустим, в июле и не подозревал, что правила игры изменятся с 1 августа. То есть он заключал договор на одни услуги, а получил сами понимаете что...

Девчонки, я рядом с вами в ФитнессМании на Ленинском у ЦДТ. А я все думаю, откуда они эту моду взяли на платные с сентября, а это они в World Class переняли.Причем поставили перед фактом за неделю до начала сентября.Делаю пока очень хитро, переводят на платные не все, а например вечерние занятия по какому-то виду только в понедельник и среду, а в пятницу и выходные эти же самые занятия с теми же тренерами бесплатные идут.Т.е. банально вычислили самые посещаемые занятия на неделе и именно их перевели на платную основу. А в пятницу вечером и в выходные народа меньше.Народ возмущается конечно.. Я тут в выходные слышала, как тренер по аквааэробике говорила людям, что ее занятия платные не будут и она принципиально против, а все это предложил шустрый другой тренер, который пошел к руководству и сказал, народа так много в среду и понедельник, давайте-ка за деньги сделаем и конечно обговорил процент свой. И она всем говорит-не ходите принципиально на эти платные, не будете ходить, они их и отменят. Такая же ситуация с танцевальными программами.

Tuna
#46

А я дома под ДВД занимаюсь...и ничего никому не плачу. Единственное-в бассейн хожу иногда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ши
#47

44 тыс год - ATLANTIS и L'orange gym - ЦМТ - очень довольна

королева
#48

130 тр/год два ворлд класс - жуковка и олимпийский. со скидкой уже цена. неограниченное посещение, разуемеется. плюс - я занимаюсь с персональным тренером 3 р/нед - 2 - железо + 1 раз/нед стрейч. занятие 2100 руб. на групповые не хожу в принципе.

королева
#49

25, мириам)) у нас не зарплаты))) а доходы) и кратно большие чем в сша)))) но у немногих. вот они то и ходят в зал)))

маша
#50

а я крутая)))я за 7500 купила vip карточку на год в фитнес клуб и могу ходить када хочу и куда там хочу)во как)