Гость
Статьи
Ищу желающих разделить …

Ищу желающих разделить со мной радость спортивной жизни

Хочу начать ходить в спортклуб, заняться уже своим мягким телом, ищу желающих присоединиться. Сама живу на Варшавке, интересен спортклуб Физкульт, у них до 30 числа скидка на карту 10т.р., вот хочу купить. Но боюсь, что одна долго не продержусь. Может есть желающие начать спортивную жизнь вместе со мной??? )))

Спортсменка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честное слово, с удовольствием,но живу далеко. Сама ищу подруг, кто ходит в Фитнессманию на Ленинском, но вот только постарше народ.. ну чтобы по интересам можно было найти занятия.

Гость
#2

а почему вы не можете одной?

Обыкновенная
#3

Да, а почему одна-то не можете?

Гость
#4

А у меня спорт давно уже стал буднями, а не особыми какими-то там радостями. Езжу на велике на работу, каждый день по 22 км накатываю. И абонемент мне покупать в спорт клуб не надо, и мышцы все подтянуты, и жир лишний вес согнала : ))

Вава
#5

Я бы с Вами пошла, но я на Каширке ((... А может есть кто, кто живет на Борисовских прудах? Я вот думаю бегать начать, благо есть где, но бегать одной точно скучно, не вытяну себя из дома.

хихихи
#6

4 Вы в Голландии?

Лисичка
#7

У меня есть карта, но я как то все не могу туда дойти,, тоже боюсь одна, пошлите вместе. Напишите мне в аську - 233191380

Спортсменка
#8
Лисичка

У меня есть карта, но я как то все не могу туда дойти,, тоже боюсь одна, пошлите вместе. Напишите мне в аську - 233191380

Вчера купила карту в этот клуб. Собираюсь пойти на следующей неделе (на этой у меня моральная подготовка) ))) Обязательно напишу тебе !

Семирамида
#9

А я наоборот люблю ходить в клуб одна, а то мои подруги вечно находят всякие дела, только чтобы пропустить занятие.

Лисичка
#10
Спортсменка

Лисичка

У меня есть карта, но я как то все не могу туда дойти,, тоже боюсь одна, пошлите вместе. Напишите мне в аську - 233191380

Вчера купила карту в этот клуб. Собираюсь пойти на следующей неделе (на этой у меня моральная подготовка) ))) Обязательно напишу тебе !

Хорошо! буду ждать!

Лисичка
#11

Ну и где же вы? когда пойдем? лично я завтра утром в бассейн иду. Отзовитесь!

#12

а я тоже одна не хожу! пошлите в ФизКульт! купила в июне, была раз 10 всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисичка
#13

Ну когда идем то?