Гость
Статьи
Правильное питание до …

Правильное питание до и после занятий фитнесом

кто знает хорошую правильную диету для занимающихся?
чтоб скинуть чуть жира и нарастить мышцы так, без фанатизма?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не растите вы мышцы. Зачем вам это, вы же девушка, а не мужик. На них потом все равно жир вырастет.

мое имя
#2

ну я бы тоже мышцы растить не стала, если у Вас конечно нет желания сделать какую-то часть тела более рельефной. Я не ем за 2 часа до тренировки, а после только вода (при условии, что тренировки вечером). На самом деле, все зависит от многих факторов - какой лишний вес, какий назрузки/упражнения.

Busenka
#3

2 часа до тренировки не есть и 1-2 после тренировки.Перед тренировкой можете себе позволить что нибудь из углеводов,не много.Например 1 банан.После тренировки в течении 40 минут съесть что нибудь белковое и это пойдет в рост мышц(например 2 белка от яйца,один белковый батончик,куринную грудку и т.д

На "однокласниках" есть хороший форум и очень много полезной инфы.

удачи

#4

вот я и спрашивала как надо кушать чтоб без фанатизма, золотая середина...

Ответившим спасибо:-)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Мало что можно добавить к посту Busenka, я бы посоветовала бы ещё к этому попринимать БАД Ларекс-Актив, повысит выносливость и после тренировки не будет разбитого состояния!

Предыдущая тема