Гость
Статьи
Можно ли научиться …

Можно ли научиться танцу живота самостоятельно?

Подскажите, пожалуйста, можно ли самой научиться танцу живота, по дискам, например. Если знаете, дайте ссылки, пожалуйста. Заранее спасибо.

Советчица
22 ответа
Последний — Перейти
Зеленушка
#1

В танце живота, если неправильно делать движения, можно здорово посадить позвоночник. Мне очень не рекомендовали учиться самой.

Маша
#3

Приавльно и красиво научиться по кассетам нельзя.

Здесь вообще энергетику преподавателя очень важно чувствовать.

Гость
#4

Автор, нет ничего проще-возьмите да и попробуйте! Все зависит от природных данных.

Гость
#5

А преподаватели тоже разные бывают. И не все на позвоночник внимание обращают, некоторые сами самоучки.

#6

если вы в детстве посещали танцевальный кружок,то вполне можете сами попробывать,у мышц есть память,в противном случае будьте осторожны

Milena
#7

Я начинала сама учиться, потом в группе оказалась самая продвинутая :)

Симпатишная
#8

я тоже сама научилась...да и мож кружок помог как то,но классно когда с подругой в кафе зажигали,я вечно под таркана отплясывала,потом мне весь персонал аплодировал,да и подарки от директора заведения срывала...)))

Советчица
#9
Milena

Я начинала сама учиться, потом в группе оказалась самая продвинутая :)

а как вы начинали самостоятельно?

Валентина
#10

"Танцам нельзя научиться самостоятельно" - глупость полная!

Я живое подтверждение тому,что можно и лучше чем в школе . Вы должны понимать,что все зависит от человека и его стремлений , возможно таланта. Я просто музыку чувствую ,излишне наблюдательна ( перенимаю движения полюбившиеся,потом уже и сама стала придумывать). Я сама научилась делать волну животом взад и вперед, а еще и поперечную. Танцами профессионально никогда не занималась: коллективные танцы напрягают, просто учитель пытается навязать танец, который он создал ,практически,в едином порыве - он просто чувствовал музыу и творил! Так и я : соло-душа.

В моем арсенале r'n'b, streep, baly-dance, go-go.

Девченки помните,что мир и люди в нем наши главные учителя, и если Вам очень хочется быть пластичнее и ,незадумываясь, творить под 3-х минутный трек целое представление, все в Ваших руках!

Жужа
#11

Возможно ... все возможно...

вот только ВАМ решать, на сколько это возможно ;)

УДАЧИ и терпения вам!

Жужа
#12

очень много видео уроков есть ВКонтакте :)) и групп

я сама учусь!! И буду идти до конца!!! :)

#13

Думаю что можно просто купи те дис смотрите и учитесь, но без тоенера вам не обойтись.

Наташа
#14

Если честно-я ходила на танцы живота месяц,через год еще месяц.Потом забросила,а мечта осталась.Из всех учителей по дискам понравилась Ранья,ее уроки близки к тому,чему нас учили.Сейчас пробую сама дома заниматься-посмотрим,что получится)))

надежда
#15

я тоже сама научилась танцевать самое главное это цель а там всё само пойдёт!!!!!

Алёна
#16

Конечно можно самому научиться. Лично я научилась танцевать самостоятельно. Спустя полгода самостоятельных тренировок записалась в кружок, чтобы выучить какой-либо танец вместе с преподавателем. Да и движения новые можно освоить. =)

Гость
#17

конечно можно! главное : заниматься постоянно, сначала разминка(чтобы разогреться), зеркало, следить за "хвостиком", т.е постоянно поджимать таз(=прямая спина), из обучалок лучшее изоляции с сандрой, мишель джойс, бахайя, сэди, для трайбла ариэлла и ашара.

и ни в коем случае не качайте нашего производства диски, я качнула - ужаснулась, даже позицию не объясняют, так что всякие там стрельченка в помойку. за исключением самиры, может быть

aydin
#19
Советчица

Подскажите, пожалуйста, можно ли самой научиться танцу живота, по дискам, например. Если знаете, дайте ссылки, пожалуйста. Заранее спасибо.

учше с учителем, лучше сначала ставить правильно, переучивать сложно. Саиоиу по диску научиться невозможно. Светлана владимировна не по диску училась))( если вы не знаете кто это, то тем более надо идти к мастеру)

Гость
#20

Я вон гостья 16, в июне еще писала, а уже чувствую, мастерство растет с каждым месяцем все больше и больше. Если хочешь - добьешься и самостоятельно. Главное хотеть заниматься. Только время для этого надо . А я танцую каждый день. Девчонки, удачи, всё зависит от вас!=)

Гость
#21

а продаю ли DVD диски?

Гость
#22

Основу все же должен дать преподаватель, это уже потом можно импровизировать

Кенга
#23

Навозная жижа - это в основном азотно-калийное удобрение. Эти элементы используются под любые культуры, но в первую очередь под капусту и корне-плоды, в основном в виде подкормок. Предварительно для подкормки овощей жижу разбавляют в пяти-шестикратном объеме воды и вносят в почву после предварительного полива растений. Для подкормки плодовых деревьев и ягодников навозную жижу разбавляют в 3-4 раза. Хорошо добавить к ней суперфосфат (1-1,5 кг на центнер), чтобы превратить ее в полное удобрение. Доза на один кв. метр составляет 1,5-2 литра. Можно использовать жижу и для приготовления торфяного и других компостов: на центнер подсушенного торфа расходуют от 50 до 200 кг жижи. Садоводы и огородники чаще применяют для жидких подкормок коровяк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

в сети есть куча обучающих видео

Предыдущая тема