Гость
Статьи
Бассейны в …

Бассейны в фитнесс-клубах: куда лучше пойти? Посоветуйте, пожалуйста!

Нужен круглосуточный бассейн, или хотя бы работающий до ночи. Для этого придется ходить в бассейн в каком-то клубе, потому как обычные работают лишь до 23 максимум...но какой тогда клуб выбрать? Главное, это время и более-менее приличный бассейн с чистой водой..Куда ходите вы? Вам нравится? И сколько это вам стоило? Заранее большое спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть сказали в каком городе, а лучше районе находитесь..У нас фитнесс работает до 12 ночи и два бассейна в нем.

Гость
#2

Ну вот, сама всегда злюсь, когда не пишут город, и сама же не написала. Прошу прощения! Москва город, район не имеет особого значения, но лучше все-таки что-то в САО-СВАО-ЦАО-ВАО..

Гость
#3

У меня Юго-Запад.. В конце Ленинского проспекта.Но в вашем случае Ворлд Класс, они все с бассейнами и многие вообще круглосуточные.. уж в центральном округе точно. У меня муж ходит в районе Серпуховки в их клуб, точно круглые сутки работают. Другой вопрос, что вот у нас можно покупать только бассейн и не надо всю карту брать, а у них не знаю.

Гость
#4
Гость

У меня Юго-Запад.. В конце Ленинского проспекта.Но в вашем случае Ворлд Класс, они все с бассейнами и многие вообще круглосуточные.. уж в центральном округе точно. У меня муж ходит в районе Серпуховки в их клуб, точно круглые сутки работают. Другой вопрос, что вот у нас можно покупать только бассейн и не надо всю карту брать, а у них не знаю.

Вот именно это меня и интересует! Мне нужна только карта на бассейн, и больше ни для чего. Подскажите, а сколько вам это стоило?

Гость
#5
Гость

ГостьУ меня Юго-Запад.. В конце Ленинского проспекта.Но в вашем случае Ворлд Класс, они все с бассейнами и многие вообще круглосуточные.. уж в центральном округе точно. У меня муж ходит в районе Серпуховки в их клуб, точно круглые сутки работают. Другой вопрос, что вот у нас можно покупать только бассейн и не надо всю карту брать, а у них не знаю.

Вот именно это меня и интересует! Мне нужна только карта на бассейн, и больше ни для чего. Подскажите, а сколько вам это стоило?

Ни один ВордКласс не работает круглосуточно. Ни один ВордКласс не продает абонемент только в бассейн.

Гость
#6
Гость

Гость

ГостьУ меня Юго-Запад.. В конце Ленинского проспекта.Но в вашем случае Ворлд Класс, они все с бассейнами и многие вообще круглосуточные.. уж в центральном округе точно. У меня муж ходит в районе Серпуховки в их клуб, точно круглые сутки работают. Другой вопрос, что вот у нас можно покупать только бассейн и не надо всю карту брать, а у них не знаю. Вот именно это меня и интересует! Мне нужна только карта на бассейн, и больше ни для чего. Подскажите, а сколько вам это стоило?

Ни один ВордКласс не работает круглосуточно. Ни один ВордКласс не продает абонемент только в бассейн.

Не знаю.. я сама читала про то, что они открыли круглосуточные клубы. ну я тут только за свой могу говорить, наш работает с 7 утра и до 12 ночи.

Гость
#7
Гость

Ну вот, сама всегда злюсь, когда не пишут город, и сама же не написала. Прошу прощения! Москва город, район не имеет особого значения, но лучше все-таки что-то в САО-СВАО-ЦАО-ВАО..

шао-бао какое-то...

Овсянка
#8

World Class

Юлия
#11

Хочу поделиться опытом насчет клуба Лодер на Страстном. Посещаю йогу и фитнесзал уже два года, довольно хорошо знаю клуб и персонал. Персонал приветливый, редко меняются тренеры, что говорит о хороших условиях работы. Сама атмосфера клуба очень приятная √ отдыхаешь душой после трудового дня.

Могу порекомендовать занятий йогой и баня очень хорошая. Бассейн не слишком большой, но для отдыха и расслабления хватает, особенно, в утренние часы. Клуб на хорошую пятерку, по сравнению с многими другими.

#12

Я раньше ходила в "Чайку", что на Парке культуры. Уж очень нравилось плавать под открытым небом:). Но только в бассейн ходить показалось мало, а еще на фитнесс туда - бюджет не позволяет никак - для меня дорого.

Сейчас хожу и в басик, и в тренажерку в Х-Fit Монарх, что в 10 минут ходьбы от Динамо. Выбрала потому что от дома близко, да и никогда до этого не плавала в бассейне с морской водой. Здорово, когда при нырянии чувствуешь вкус моря. Иллюзии отпуска, как никак:)

Елена
#13

Джанин фитнес рядом с мкад в районе строгино, это СЗАО, отличный клуб, рекомендую)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

выбрать аква фитнес клубы в Москве очень трудно. Мне клуб посоветовала моя подруга, и скажу честно, с выбором мне повезло. Замечательные тренеры, уютная атмосфера и широкий бассейн, места всем хватит. Проконсультироваться по тел +7(495)357-42-59