Гость
Статьи
Танцы и фигура

Танцы и фигура

как вы думаете, можно ли с помощью занятий танцами сделать просто стройную фигуру спортивной и подкаченной? Занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часа... или все-таки желательно ещё и тренажерку посещать? Просто от тренажерки мышцы забиваются и тяжело делать растяжку потом....

мисс вселенная
6 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

от танцев тоже они забиваются. а для фигуры тренажерка по-моему эффективнее

galleya
#2

Зависит от стиля танцев, от того, на какие группы мышц идет нагрузка. Например, балет или танцы с силовыми и акробатическими элементами дают неплохой рельеф. Но от тренажерки эффект быстрее будет заметен.

Кошечка
#3

можно в течении года протанцевав)) регулярно))

Гость
#4

конечно можно

Гость
#5

Зависит от того, какие танцы... От латиноамериканских реально фигура улучиштся, особенно ноги. А вот от классических бальных думаю не особо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тави
#6

Смотря, чего хочется- я считаю, самой красивой женственной фигурой у танцующих фламенко, а не у качков и бодибилдеров, но с моим мнением можно не согласиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Предыдущая тема