Гость
Статьи
Почему не хочется есть …

Почему не хочется есть после сильной физ. нагрузки?

Вчера так получилась, что я тренеровалась 4,5 часа. Утром 3 и вечером 1,5.
Ни вечером, ни сегодня совершенно не могу в себя засунуть еду. Хотя обычно ем мало и у меня 6 лишних кг точно есть.
Может кто объяснит, почему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сама невинность
#1

так всегда.С точки зрения физиологии не могу подсказать.

Но если НЕДОтренировалась, то хочется есть, а если сильно тренируешься, то тошнит от еды.

Скаковая Лошадь
#2

перегрузка, автор. тренировка почти 5 часов-это жестоко для организма.

Белка
#3

вот вы кони, я больше 30минут не могу(

#4

а я, наоборот, если перетреннировалась на следущий день жру как конь. энергия нужна

кот борис
#5

кушают через 1-1.5 часа твердой пищей после нагрузки-правило в учебниках

#6

Перегрузка однозначно!! Всегда нужна умеренная дозированная повседневная нагрузка, а стрессовые 4-5 часов - сначала угнетение аппетита, а потом когда нервная система придёт в себя, она уж Вам покажет)))

Автор
#7
Максим

Перегрузка однозначно!! Всегда нужна умеренная дозированная повседневная нагрузка, а стрессовые 4-5 часов - сначала угнетение аппетита, а потом когда нервная система придёт в себя, она уж Вам покажет)))

обычно у меня нагрузка 3 часа в день. Поэтому разница была не велика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

картизол мешает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема