Гость
Статьи
продам карту в Фитнес …

продам карту в Фитнес Центр (Химки)

Продам карту в Фитнес Центр Зебра (г.Химки). Дешево. Оформление за ваш счет. 8-929-649-62-83

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дешево это сколько?

Поночка!
#2

сколько?

Анастасия
#3

Карта действует до 11 ноября 2011 года, за 15 тыс. готова отдать.

Гость
#4

Анастасия, карта уже продана? за 15 т.р. с учетом переоформления???

Анастасия
#5

нет, еще не продана. да, с учетом переоформления

Татьяна
#6

прошу прощения, а карта полная (т.е. без ограничений по посещению)?

Предлагаю скинуть 3т.р. и покупаю прямо завтра!!! как предложение? :)

сейчас новую годовую можно купить за 19т.р.

Анастасия
#7
Татьяна

прошу прощения, а карта полная (т.е. без ограничений по посещению)?

Предлагаю скинуть 3т.р. и покупаю прямо завтра!!! как предложение? :)

сейчас новую годовую можно купить за 19т.р.

Татьяна, хорошо. Позвоните мне, обговорим детали когда вам удобнее встретиться.

Гость
#8

Анастасия, в соответствии со ст. 32 Закона РФ ╚О Защите прав потребителей╩ вы в праве вернуть оставщуюся сумму,а клуб обязан удержать только фактически понесённые расходы.

Анастасия
#9

Анастасия, в соответствии со ст. 32 Закона РФ ?О Защите прав потребителей? вы в праве вернуть оставщуюся сумму,а клуб обязан удержать только фактически понесённые расходы.

И что это значит? Что я могу просто придти в клуб и попросить вернуть деньги за неиспользованные месяцы? Вроде в соответствии с договором деньги не возвращаются...Тем более и причин нет уважительных, потому что я переехала и неудобно туда ездить, а так все устраивало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Приходите в клуб и просите вернуть вам оставшуюся сумму, они вас посылают и говорят идти читать договор, где написано , что деньги не возвращаются, на что вы очень спокойно отвечаете, что кроме их договора существуют законы РФ о правах потребителей ст.32 " Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". Клуб обязан удержать ср-ва только за то время, что вы фактически использовали( посещали). Если они вам откажут - пишите претензионное письмо на имя директора клуба в 2 экземплярах. Один отдаёте им, на др. они должны расписаться и поставить дату. Если откажутся, тогда по почте отправляете на их адрес. В течении 10 дней они обязаны ответить( (ст. 22 Закона о ЗПП, за нарушения которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о ЗПП)

Я сама вернула таким образом деньги в Х- FIT.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема