Гость
Статьи
Продам беговую дорожку …

Продам беговую дорожку электрическую (Москва)

Продаю свою беговую дорожку IPI STP-5582 (почти новая) + коврик под неё за 21 000 руб.

- Беговое полотно: 45 х 129 см;
- Регулировка угла наклона полотна: автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 10 град;
- Мощность мотора: 1,5 л.с.;
- Скорость:1,0-16,0 км/ч.
- Измерение пульса: есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке;
- Количество программ тренировок: 15;
- Показания: время тренировки в целевой зоне, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона;
- Подставка для бутылочки с водой;
- Ключ безопасности;
- Компенсаторы неровности пола;
- Максимальный вес пользователя: 110 кг;
- Дорожка складывается для компактного хранения;
- Транспортировочные ролики;
- Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 162 х 75 х 136 см.
в сложенном виде(ДхШхВ): 75 х 75 х 157 см.

Дорожкой пользовалась несколько раз, т.к почти сразу купила абонемент в спортклуб. Перед продажей проведена дополнительная смазка беговой деки. Продается в комплекте с ковриком для беговой дорожки (предохраняет напольное покрытие, амортизирует).

Дорожка очень хорошая, выбирала её долго и тщательно.
Самовывоз с м. Октябрьское поле.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набегались уже? :))))) Абонемент тоже будете продавать?

Гость
#2

Нет, как раз в клубе-то я бегаю, а дома уже не до неё.

Гость
#3

а на другом сайте за 20 продаете :-)

Гость
#4

Это не я, это мой муж так стремится побыстрее избавиться от моей дорожки, что разве что даром её не предлагает, но он про коврик забыл :) А вообще-то дорожка моя, так что имею полное право предлагать её за любую разумную цену. А Вам интересно или так просто спрашиваете? Заберете на этой неделе - отдам за 20 вместе с ковриком.

Милая
#5

еще и самовывоз...

Гость
#6

А Вы что, хотите, чтоб Вам её в квартиру подняли и собрали? А где у меня гарантия, что если я организую доставку, покупатель будет в указанное время в указанном месте, а не "вдруг передумает"?

Вы, возможно, удивитесь, но когда люди машины продают, они тоже не приезжают к покупателю - потенциальный покупатель едет к продавцу сам.

Ггость
#7

колитесь автор, наверно вы просто превысили рубеж в 110кг?;)

Гость
#8

Колитесь, Ггость, наверное чувствуете себя безумно остроумной (остроумным)?

Милая
#9
Ггость

колитесь автор, наверно вы просто превысили рубеж в 110кг?;)

)))))))))))))))))))))))))))))

Милая
#10
Гость

А Вы что, хотите, чтоб Вам её в квартиру подняли и собрали? А где у меня гарантия, что если я организую доставку, покупатель будет в указанное время в указанном месте, а не "вдруг передумает"?

Вы, возможно, удивитесь, но когда люди машины продают, они тоже не приезжают к покупателю - потенциальный покупатель едет к продавцу сам.

просто она стоила 25 с доставкой, а вы за 20 продаете б/у +модель устаревшая.

Гость
#11
Милая

ГостьА Вы что, хотите, чтоб Вам её в квартиру подняли и собрали? А где у меня гарантия, что если я организую доставку, покупатель будет в указанное время в указанном месте, а не "вдруг передумает"?

Вы, возможно, удивитесь, но когда люди машины продают, они тоже не приезжают к покупателю - потенциальный покупатель едет к продавцу сам.просто она стоила 25 с доставкой, а вы за 20 продаете б/у +модель устаревшая.

Где именно и когда она стоила 25 с доставкой? И что значит "устаревшая модель" в отношении беговой дорожки? Произошли какие-то кардинальные изменения в тенденциях дизайна домашних беговых дорожек? Или Вы хотите гламурную розовую со стразами, а я предлагаю черную с серым? Или произошли какие-то кардинальные изменения в системе измерения угла наклона, скорости и пульса? Ну простите...

И вообще, к чему все эти вопросы? Вам явно не нужна дорожка, а тема не самая располагающая к флуду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

фу какая автрша грубая барыга.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы