Гость
Статьи
Спорт и потеря веса-3 …

Спорт и потеря веса-3 года, а результат почти нулевой

Я уже незнаю что мне делать, стыдно сказать, что хожу на фитнес, потому что выгляжу пухленькой. Хожу 2-3 раза в неделю, час аэробики и пол часа тренажеры. Иногда и дольше. После занятий кушаю не сразу и не много. За первые 2 года похудела на 6 кг, а сейчас опять набрала 2. При росте 172 вешу 69 кг.
Скажите, у кого то есть ещё такие проблемы? Просто в отчаянии!

Z
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема. Только я занимаюсь каждый день, кроме воскресенья, а еще танцы и бассейн. Питаюсь правильно, лишнего себе совсем не позволяю. Уже забыла вкус хлеба и конфет. За два года сбросила всего 5кг( Да и то постоянно 1-2 кг возвращаются, словно из воздуха! А нужно сбросить 15 кг!!! Совершенно здорова. Почему так? Кто знает?

кнопа
#2
Z

За первые 2 года похудела на 6 кг, а сейчас опять набрала 2. При росте 172 вешу 69 кг. Скажите, у кого то есть ещё такие проблемы? Просто в отчаянии!

жрать надо меньше. у меня такой же рост, и вес 70 всегда был. за неудачный 2010 наела почти 10 кг и была прошлым августом свинка с ручищами которые не влазили в куртки)))

стала меньше жрать и немного пеших прогулок, сейчас 68 кг. если бы было спорта сколько у вас - была бы моделькой! но спорт не моё.

ладно хоть руки влазят в мои любимые пиджаки...

Гость
#3

напишите честно ВСЕ, что сьели вчера и сегодня

Гость
#4

а у меня при 170 - 55 без всяких фитнесов, но я и ем соответственно: по чуть чуть и то что нравится

Лира
#5

правильно выше написали, помимо спорта диету соблюдать надо, чтобы худеть.

А посту 1 - по-моему, у вас просто перетренировка

Сумасшедшая балерина
#6

Автор, может у вас просто мышечная масса увеличилась, поэтому и вес не теряется?

Гость
#7

Если при таком режиме спортивных тренировок и ограничении в еде вы не худее, то прежде всего сходите к эндокринологу.

Рожденная змеей
#8

Сядьте на диету. Этими занятиями Вы себе только аппетит нагуливаете, я не увидела нагрузок. Аэробика бывает разной, как и силовые тренировки.

Ева
#9

Z вам нельзя в тренажерку, вы катаболик, человек которому нужно похудеть, есть после тренировки тоже нельзя. Аэробика аэробике рознь, Если вы тупо как лошади скачете час по залу, то понятно что эффекта нет.Вообще я бы порекомендовала вам найти профессионального тренера. Просто часто аэробику преподают люди закончившие 3 месяца курсов тренера, знаю это потому что сама их закончила. Эффект от таких занятий будет минимален.

Гость
#10

ну какие бабы дуры. ну жрать меньше надо. и не пишите, что вы жрете мало. есть у меня одна знакомая, которая говорит , что ест мало, смотреть противно сколько она жрет...желудок растянут, мозг привык получать жрачку до отвала, с полным наполнением. начните сокращать кол-во пищи. желудок сократиться и станете есть как птичка, вернее как нормальный стройный человек. странно, что вам в спортзале этого не сказали, наверное в дешевый ходите...

iron man
#11
Ева

...Просто часто аэробику преподают люди закончившие 3 месяца курсов тренера, знаю это потому что сама их закончила. Эффект от таких занятий будет минимален.

Где именно Вы закончили курсы?

Почему эффект минимальный? Вы статистику ведёте? :)

Гость
#12

есть надо меньше, жир из воздуха не берется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Haidee
#13

У меня тоже были подобные проблемы, спортом я конечно не бросила заниматься, для здоровья никогда не повредит, но я добавила скипидарные ванны и за первый же курс на 3 кг похудела, ну а дальше и еще больше

Предыдущая тема