Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Упражнения для бёдер! Ищу!

Девочки и мальчики, долгое время занимаюсь фитнесом дома. Подскажите упражнения для мышц бедра (силовые). Приседания надоели хуже горькой редьки. Выпады влекут к обострению артрита в колене(((( . Может еще что-то есть? В интернете только какая-то аэробика, а мне нужно мышцы нарастить. У меня есть только гантели и коврик. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ну хз, с гантелями только приседать и выпады, вес то на руках - следовательно, только стоя - остальное на тренажерах.
    становую тягу можно поделать - гриф с блинами бы - это на задницу, внутренние\внешние мышцы бедра и поясницу.
    а вообще, ходите в тренажерку, коврик как спортивный снаряд не очень хорош

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, кстати, не будете делать приседаний (с отягощением) - вообще ничего не добьетесь. Это одно из базовых упражнений, которое хорошо прорабатывает значительную группу мышц

Нравится0
    Не нравится0
  • Клоп

да, кстати, не будете делать приседаний (с отягощением) - вообще ничего не добьетесь. Это одно из базовых упражнений, которое хорошо прорабатывает значительную группу мышц

ммм...жаль...уж так надоели эти приседания((( уже сколько лет подряд приседаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашена

ммм...жаль...уж так надоели эти приседания((( уже сколько лет подряд приседаю

для роста массы - увеличивайте веса и уменьшайте количество повторений в подходе.
    3 кг гантели по стопиццот раз дадут жилистость и сухость мышц

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашена

Выпады влекут к обострению артрита в колене(((( .

Что-что?!
    Кто Вам такую чушь сказал?! :)
    С комфортным весом - Вы ничего не травмируете, кроме мышц, из-за чего они собстно и растут.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня от выпадов с весом тоже колени болят, как и от сумо... но у меня артроз... насчет обострения артрита думаю вряд ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

Что-что?!
    Кто Вам такую чушь сказал?! :)
    С комфортным весом - Вы ничего не травмируете, кроме мышц, из-за чего они собстно и растут.

никто не сказал...сама на себе испытала...2 раза ходила на физиопроцедуры потом, колено грела. Больше не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • tia

у меня от выпадов с весом тоже колени болят, как и от сумо... но у меня артроз... насчет обострения артрита думаю вряд ли

ну диагноз был -острый артрит. Как-то так. Может из-за травмы давней колена

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашена

Девочки и мальчики, долгое время занимаюсь фитнесом дома. Подскажите упражнения для мышц бедра (силовые). Приседания надоели хуже горькой редьки. Выпады влекут к обострению артрита в колене(((( . Может еще что-то есть? В интернете только какая-то аэробика, а мне нужно мышцы нарастить. У меня есть только гантели и коврик. Спасибо!

а Вы в каком городе живёте?
    я думаю, что Вам лучше начать заниматься в тренажёрном зале с опытным персональным тренером. Но это после того, как восстановите колено. К сожалению, у меня мало времени, но если ещё раз здесь буду и найду эту тему, то постараюсь Вам помочь :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье