Гость
Статьи
Попа!

Попа!

Как накачать (то есть нарастить объем) на ягодицах? Только не штангой, а в домашних условиях, посоветуйте, пожалуйста)

Юзерпик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне интересно)))) тоже послушаю.

Тонацетум
#2
Юзерпик

Как накачать (то есть нарастить объем) на ягодицах? Только не штангой, а в домашних условиях, посоветуйте, пожалуйста)

Нужна фото так трудно посоветовать что то

Гость
#3

Тонацетум, это ведь вы сидя по ковру ходите? от целлюлита, скажите пожалуйста как долго это делать надо, вы вроде говорили что через 2 недели уже ощутили результат

Гость
#4

Американский силикон

Киса
#5

Я за пол года накачала обычными прыжками. Потом в джинсы не влазила

#6
Киса

Я за пол года накачала обычными прыжками. Потом в джинсы не влазила

Как это прыжками?! Через скакалку или приседать и прыгать?

Тонацетум
#7
Гость

Тонацетум, это ведь вы сидя по ковру ходите? от целлюлита, скажите пожалуйста как долго это делать надо, вы вроде говорили что через 2 недели уже ощутили результат

Госпади боже упаси.... мне по ковру ползать вы меня перепутали с кем то....

попу накачает любое движение бедра назад приседания быстрей всего помогу по моему..

Машуня
#8

Девачки пол поей задницы возьмите!кто нить отдаююююююю)))))))

Рыбка
#9

я качаю чз день около полугода)) т. к. я типичная груша(но не толстая))- попа не орех,с "ушками" и тд) попа прилично накачалась, если б не уши-был бы вообще орешек))) самыми эффективными для меня были упражнения:

1.на четвереньках стоя поднимать ногу назад и ВБОК тоже,короче под всякими углами делала-до такой степени , что мышцу в верхней правой(или левой) части попы жгло. на утро побаливало.это норм

2.лежа на спине и согнув колени, поднимать попу как можно выше, чтоб была одной линией с талией. Поднимала настолько высоко, насколько могла терпеть и держала подольше.много не сделаешь-попа немеет как будто))мышцы также жгет и чувствуются они)

Вот этими в основном и накачала) плюс можно еще другие добавить-на ютубе их много)

Инга
#10

Да я тоже так качаю! На четвереньках стоя ногу вначале согнутую поднимаю 40 раз..потом прямую 40 раз..еще столько же просто пружиню ногу. потом вбок согнутую и вбок прямую все по 40 раз. и круговые движения как будто круг чертите согнутой ногой 20 раз в одну и 20 раз в другую сторону. И так на каждую ногу. Потом ложусь на живот приподнимаю прямые ноги как можно выше и раз 100 свожу их вместе сильно напрягаю и попу и ноги. Результат - попа как мячик) А от целлюлита отличное средства - ваккумный массаж. Я делаю сама обычной вакуумной баночкой. наношу антицеллюлитное масло и делаю до сильного порозовения кожи (около 10 минут).

Гость
#11

никак. базовое упражнение для роста ягдиц исключительно приседания с весом. сначала гантели берете, потом блин, а потом и штангу. грамотное приседание со штангой укрепит весь ваш мышечный корсет и увеличит попу в районе поясницы, а книзу она станет поднятой...

--

все ваши усилия дома - ерунда. потратите время. мышцы растут только от веса. но надо найтти грамотного инструктора, чтоб не убил колени и спину. а вообще в инете куча инфы про ртезнику приседаний. так даже швабру для начала гоаорят брать. сначала техника, а потом вес и разумный вес

--

Гость
#12

ртезнику-технику:))))

Capitan
#13

Устроится на работу в хлебопекарню и сожрать там ВСЕ.

В результате, ваша попа будет объемов, что любой бегемот позавидует.

Ваш К.О.

#14

Засовывайте в попу вот этот девайс 3 раза в день:

http://s61.radikal.ru/i172/1202/b5/c911957bfecd.jpg

гого
#15

блин и я накачать хочу,но мне тяжёлое нельзя поднимать и как быть??

Юзерпик
#16
Дон

Засовывайте в попу вот этот девайс 3 раза в день:

http://s61.radikal.ru/i172/1202/b5/c911957bfecd.jpg

Это же чего надо было натерпеться за твои 37 лет, чтобы лошадиный член себе в ж*опу запихивать?! Я, так понимаю , по своему опыту советуешь?! Попробуй со слонами, расскажешь нам потом, я пока не готова на такие свершения!

Просто я
#17

Да, только приседания и выпады с весом, иначе никак не увеличите. Остальные упражнения помогают укрепить мышцы, подтянуть, но не увеличить в объемах. То есть как орех она может и станет даже просто от выпадов и приседаний без штанги, но именно объемы увеличиваются от веса. Это известный факт. А технику и как именно это делать можно на Ю-Тубе поискать. Там полно разных тренировок.

Bond
#18

Можно добавить нагрузку к упражнению "стоя на коленях упершись ладонями в пол поднимать ногу вверх", в виде медицинского резинового бинта, который обматывается вокруг бедер обеих ног. Длину регулировать в зависимости от нужной нагрузки. Есть разновидность данного упражнения: лечь животом на край стола (подложить что-то мягкое) чтобы ноги свисали на пол, поднимать обе ноги вверх. Руками держаться за другой край стола. По эффективности и удобству оно получше, т. к. ноги работают синхронно и опускаются ноги практически прямыми (чего нет в первом), что создает дополнительную нагрузку. К тому же, в первом нужно немного накренить таз в сторону чтобы можно было поднимать ногу. Если нет гантелей, блинов, можно привязать к ногам пластиковую бутылку с водой.

Была уже подобная тема.

http://www.woman.ru/health/health-fitness/thread/3834981/1/

Девушки, что вы все за попу. Одна попа ничего не даст, нужно заниматься всем телом. Красивые ноги не менее важны и даже более, ведь они летом на виду! Для них тоже надо делать упражнения. Качайте ноги! А красивая высокая грудь, а не свисающая шкурка?

http://www.youtube.com/watch?v=p7wlD3ITfMY&feature=relat​ed

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#19
Юзерпик

Как накачать (то есть нарастить объем) на ягодицах? Только не штангой, а в домашних условиях, посоветуйте, пожалуйста)

да у меня возьми не много)))))легко поделюсь с тобой)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: