Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте эффективные упражнения для похудения с внутренней стороны бедер

сама я худая и ножки тоненькие. но вот ляжки мои меня бесят! какие то дряблые и в верхней части трутся друг о друга. посоветуйте что-нибудь.

...
11 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Приседания и бег, же.

Гость
#2

Ноги на ширине плеч, стопы развернуть так, чтобы пятки смотрели друг на друга и приседать

Гость
#3
Тот самый аноним

Приседания и бег, же.

У всех людей есть слабые и сильные мышечные группы. "Сильные" довольно быстро могут накачиваться и расти. Если ноги относятся к "сильным", то от приседаний они станут толще ,массивнее, тяжелее. Так что осторожно!

...
#4
Гость

У всех людей есть слабые и сильные мышечные группы. "Сильные" довольно быстро могут накачиваться и расти. Если ноги относятся к "сильным", то от приседаний они станут толще ,массивнее, тяжелее. Так что осторожно!

вот у меня от приседаний мышцы над коленками становятся некрасивыми(

живу в дупле
#5

есть 2 способа:

а) в тренажерном зале такой агрегат,садитесь и лодыжки упираете в спец.подставку,а потом начинаете сводить-разводить ноги. Именно ваши мышцы подтянутся и постройнеют ножки

б) На крньках катаетесь? Делайте "фонарик" : на полусогнутых ногах как бы круг обеими рисуете-они съезжаются ,а потм снова круг.Ну на льду должен получится по форме китайский фонарик,с очень узкой "талией"

Машка
#14
...

сама я худая и ножки тоненькие. но вот ляжки мои меня бесят! какие то дряблые и в верхней части трутся друг о друга. посоветуйте что-нибудь.

пару тройку балетных упражнений типа плие - это проблемное место подкачивает

Гость
#15

плие со штангой или с боди-баром, катание на коньках, бег

Гость
#17

лечь на спину, руки вытянуть вдоль тела, ноги поднять под углом 90" и разводить в стороны-сводить . Получаются вертикальные ножницы. Как раз прокачиваются мыщцы внутренней стороны бедра

Гость
#19

Эффективное управжнение: ложитесь на пол на правый бочок, правую руку в локте под голову, левую ногу выносите вперед (перед собой) и на пол, правую ногу поднимаете вверх (как можно выше). 50 подъемов одной ногой и 50 подъемов второй. Попробуйте! Мне очень помогло.

#20

1) Глубокие плие с гантелей

2) Приседы со штангой и жим ногами, в обоих упражнениях - ступни шире плеч

3) Приведение ноги стоя (можно попробовать "переводить", то есть, если приводим левую ногу к правой, то можно не останавливаться на соприкосновении с правой, а привести ее чуть правее и спереди)

Тем не менее, все это индивидуально, и лучше попробовать все возможные варианты и найти упражнения, где ваши мышцы будут чувствоваться больше всего.

Еще нашла ссылку - http://www.sympaty.net/20090717/vnutrennaa-chast-bedra/

Успехов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

И, чтобы мышца росла и укреплялась - не забывайте о белке!