Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!!!

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте у меня такая проблема КРИВЫЕ НОГИ т.к. я подросток мне хочется одевать шортики, юбочки, а особенно каблуки, НО мои ноги смотрятся ужасно приходится ходить на плоской подошве а я так хочу носить каблуки вот фото ног http://s017.radikal.ru/i439/1206/9f/b2b395580269.jpg подскажите что делать может какие- нибудь упражнения?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нормальные ноги! Что за комплексы?! И, кстати, никакие упражнения не исправят кривости ног. Это так, к слову) каблуки и шпильки зрительно ВСЕГДА стройнят, так что дерзай!))

Мари
#2

у вас нормальные ноги, не придумывайте, бывает и похуже

Лина
#3

Ты не нормальная, ноги отличные, попейте успокоительное

Гость
#4

Нормальные ноги, если кажутся кривоватыми в какой-то одежде - меняй туфли и длину юбки, т.к. даже полсантиметра могут дать такой эффект. К сожалению, общих правил нет, только методом последовательных примерок. "исправить" кривизну можно попробовать подкорректировав форму икр за счет упражнений на мышцы. Самое известное - положить на пол книгу толщиной 5-6 см, встать на нее передней половиной ступни и опускать пятки на пол. И так много раз))). Это все из собственного опыта в 16-18 лет.

Белка Бо
#5

дурочка ты

очень красивые ноги, даже несмотря на то, что сфотографированы с такого уродского ракурса..

#6
Белка Бо

дурочка ты

очень красивые ноги, даже несмотря на то, что сфотографированы с такого уродского ракурса..

:D ну что ракурс согласна

Гость
#7

Хорошие ноги, но худые. Чтобы твои ножки стали идеальными (а они у тебя почти идеальные) нужно делать упражнения для уменьшения расстояния между ног, поищи в нете.

#8
Гость

Хорошие ноги, но худые. Чтобы твои ножки стали идеальными (а они у тебя почти идеальные) нужно делать упражнения для уменьшения расстояния между ног, поищи в нете.

спасибо, обязательно поищу))

Тот самый аноним
#9

Ноги нормальные.

Но, с медицинской точки зрения, у Вас ложная О-образная кривизна.

Что делать?! Делать упражнения на ноги, силовые, укреплять мышцы. Но, судя по всему, не прогрессирующая.

Автор, не надо стесняться своих ног, надо радоваться, что у Вас они есть.

Однако, если кривизна даст о себе знать (станет тяжело ходить, или быстро будете уставать), то надо бежать к ортопеду.

Носите юбки и шорты. И запишитесь в спортзал.

Те, кто пишет, что кривизну нельзя исправить - двоечники и идиоты. Первым делом, что прописывает ортопед - это ЛФК (физкультура) на укрепление мышечной массы. Кривизна не будет прогрессировать и будет визуальный эффект нормальных ног.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Нет ну действительно annaanna7606, брось ты комплексовать!