Гость
Статьи
дайте совет?

дайте совет?

привет всем))) девчонки дайте совет пожалуйста я хочу натренировать руки что бы бицепсы были не большие конечно но рельефные и красивые ))) у меня гантеля 6 кг я делаю упражнения на бицепс по тридцать раз каждой рукой 1 раз в день по вечерам)) это нормальный вес гантели? и сколько примерно надо тренироваться что бы результат был хоть не большой спасибо

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе это? Это же некрасиво и неженственно.

Лика
#2

если вы хотите бицепс просто подтянутый и чуть рельефный, то зачем вам такой большой вес гантели? Две гантели по 2кг за глаза. И упражнения делать не на качивание, а на укрепление мышц (в интернете полно, поищите).

Гость
#3

а мне нравится! не женственно - если перекачено, а в меру - очень даже прекрасно!

Похудевшая на 40 кг.
#4

Одного вида упражнений недостаточно, и гантели 6 кг тяжеловаты. Чтобы были красивые накачанные руки нужен комплекс упражнений на различные мышцы. И после тренировки обязательно съедайте что-нить белковое :) А эффект будет не раньше, чем через месяц-два.

Гость
#5

У меня гантельки по 1кг, и то мышцы такие накачались, что теперь жалею, а вы - 6 кг.. ЭТО МНОГО!!!!!!!!!!!

#6

Зависит от строения тела, если вы - эктоморф, то, чтобы "пробить" мышцу нужно очень много потеть. Естественно, если вы качаете только бицепс, то не получится рельефных рук, получатся "банки" и вялые трицепцы и плечи. Качайте всё. 6 кг - нормальный вес для тренированной девушки. И белковое питание. Оно даже важнее, чем тренировки. Делайте упражнения медленно и лучше разбейте на подходы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

не нужно качать руки девушке - смотрится ужасно

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы